UA
 

Рибери: Смотреть на игры с трибун в течение девяти месяцев очень больно

Sport bigmir,  28 декабря 2015, 14:17
1
835
Рибери: Смотреть на игры с трибун в течение девяти месяцев очень больно
Фото: fcbayern.de
Игрок мюнхенской Баварии Франк Рибери

Полузащитник мюнхенской Баварии поделился эмоциями о том, как проходили девять месяцев без футбола

Хавбек мюнхенской Баварии Франк Рибери рассказал, как проходил процесс восстановления после травмы в течении девяти месяцев:

“Это было очень тяжёлое время. Я много думал над тем, что случилось, старался всё исправить. Я боролся и всегда держал выше нос.

Ситуация была действительно тяжёлой. Когда я был на стадионе, то конечно радовался, когда команда хорошо играла и побеждала. Но так длится три, четыре матча. Смотреть на игры с трибун в течение девяти месяцев очень больно. Никакого удовольствия.

К сожалению, в Загребе я снова получил травму. Моя голова была готова, но мышцы всё ещё были слабы. Но самое главное, что у меня не возникло проблем с голеностопом. Когда я снова буду здоров, мне нужен будет только ритм и игры“, – цитирует Рибери официальный сайт Баварии.

Также игрок поделился планами на будущий год:

“Чтобы я как можно скорее набрал форму. Я по-настоящему мотивирован. Две три недели, когда я в конце первого круга был снова с командой, были замечательными. В целом я надеюсь, что все травмированные скоро снова будут здоровы. Мы хотим все вместе бороться за титулы“, – сказал французский полузащитник. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что игрок Баварии Франк Рибери получил повреждение в матче Лиги чемпионов с загребским Динамо.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболтравмаБаварияФранк Риберичемпионат Германии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии