UA
 

Кополовец: Настолько отлично приняли в Германии, что я уже готов привыкнуть к геям

Sport bigmir,  29 декабря 2015, 20:35
15
5201
Кополовец: Настолько отлично приняли в Германии, что я уже готов привыкнуть к геям
Фото: dynamo.kiev.ua
Кополовец адаптировался к жизни в Германии

Экс-игрок Карпат Михаил Кополовец доволен своим пребыванием в Германии.

"Настолько отлично приняли меня в Германии, что я уже готов привыкнуть к геям. В команде ко мне замечательное отношение, люди узнают в магазине, подходят, хвалят: Хорошо сыграли, молодцы. Поэтому я уже геев не замечаю, пусть ходят, целуются, облизываются. Накрашенные, с цветным волосами - привыкаешь. Но в целом это плачевно, потому что такие люди не могут создавать семей", - рассказывает Кополовец.

В Германии - высоченный уровень жизни. Допустим, я бегаю в общественном парке. Везут старика, ему 100 лет. Он, бедняга, может бы и сам хотел умереть - уже ничего не понимает. Но в нем поддерживают жизнь. Настолько там медикаменты качественные. У нас, смотрю, средний возраст мужчин - 55 лет. А в Германии вокруг того деда суетятся три медсестрички. Он уже "овощ", ему 100 лет, он бы уже хотел уйти из той жизни. Но на него тратятся куча денег, медикаментов. Представьте себе уровень заботы о гражданине страны!" - рассказал экс-игрок Карпат.

Кополовец выступает за Айнхайт из пятого немецкого дивизиона. В 13 играх чемпионата игрок забил три гола и отдал две голевые передачи. 

По материалам: football24.ua
ТЕГИ: футболМихаил Кополовецвне игры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии