UA
 

Сегодня финал Кубка Первого канала

Корреспондент.net,  31 января 2008, 09:45
0
55
Сегодня финал Кубка Первого канала
Фото: 15 минут
И снова Динамо - Шахтер

В четверг, 31 января, в Израиле состоится финальный поединок за Кубок Первого канала, в котором киевское Динамо сыграет с донецким Шахтером.

 В среду в полдень под руководством директора Кубка Первого канала Алексея Спирина состоялось совещание представителей Динамо и Шахтера. С помощью жеребьевки был определен номинальный хозяин матча, коим в сегодняшнем матче будет Шахтер. Этот статус позволил Горнякам выбирать форму и раздевалку.

Шахтер воспользуются раздевалкой, которую занимал Спартак во время матча с теми же динамовцами (3:0 в пользу Динамо). Что касается экипировки, то команды сыграют в своих традиционных цветах. Шахтер - в оранжево-черных, а динамовцы - в белых.

Регламент финала традиционен - в случае ничьей будет назначено дополнительное время (два тайма по 15 минут), если и оно не выявят победителя, последует серия пенальти. Обслуживать решающий матч будет швейцарская бригада арбитров во главе с Массимо Бузаккой.

Дисквалифицированных в Динамо и Шахтере нет. Однако Мирча Луческу сегодня не сможет рассчитывать сразу на двух центральных защитников. Дмитрий Чигринский еще не восстановился после травмы, а Александр Кучер по семейным обстоятельствам срочно отбыл в Украину.

В израильских букмекерских конторах принимаются ставки на финал: 60 процентов преимущества дают донетчанам, 40 - киевлянам. Начало матча Шахтер - Динамо - в 20:00 по киевскому времени.

Прямая телетрансляция поединка - на канале Украина, прямая текстовая трансляция встречи - на нашем сайте.

По материалам: Команда, Динамо (Киев) от Шурика

ТЕГИ: футболУкраинский футболШахтер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии