UA
 

Палкин: Главное задание – подготовиться к сезону

Sport bigmir,  14 января 2016, 13:09
0
382
Палкин: Главное задание – подготовиться к сезону
Фото: ФК Шахтер
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин

Генеральный директор донецкого Шахтера рассказал о подготовительном сборе украинского клуба в США

“Подошел мужчина и спросил, откуда мы. Когда узнал, что из Украины, последовала большая радость и много вопросов. Мы интересны здесь, и на нас обращают внимание.

Мы не должны забывать, что это подготовительный сбор и главное задание – подготовится к сезону и попробовать свои силы с сильным соперником, а если брать конкретный, отдельный матч, то, естественно, нужно выигрывать, показав свои сильные стороны. Важно настроиться на Шальке, и на весь сезон в целом.

Я думаю, ребята услышали меня. Читал их интервью, они понимают важность этого турнира. Почему я делал акцент на количестве людей, которые нас будут смотреть, чтобы они ответственно к этому подошли. Это не игра, которую увидят несколько сот человек в интернете, это игра уровня Лиги чемпионов, с точки зрения охвата аудитории. Поэтому футболисты должны подойти к этому турниру со всей ответственностью. И в эти дни, что остались до игры, им нужно очень хорошо подготовиться. Нужно забыть уже об отпуске, начались рабочие будни, хотя здесь и океан, и чистые, красивые пляжи. Но ребята должны проявлять свой профессионализм. Поэтому я сделал им акцент на том, что мы уже входим в сезон, концентрируемся на играх, и что должны показать в матчах против Флуминенсе и Коринтианса“, – сообщил Палкин  в интервью телеканалу Футбол 1.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Луческу погонял футболистов Шахтера по пляжу.

 
По материалам: Футбол
ТЕГИ: СШАШахтерСергей Палкинмежсезоньечемпионат Украины по футболуподготовительные сборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии