UA
 

Дерлис Гонсалес: Уверен, что голы поднимают настроение любому футболисту

Sport bigmir,  18 января 2016, 15:28
0
364
Дерлис Гонсалес: Уверен, что голы поднимают настроение любому футболисту
Фото: ФК Динамо
Дерлис Гонсалес не жалуется на большой объем работы

Парагвайский полузащитник поделился впечатлениями относительно контрольного поединка против албанского Скендербеу.

Хавбек киевского Динамо Дерлис Гонсалес поделился мнением о товарищеском матче на первом подготовительном сборе “бело-синих“:

“Сегодня был хороший матч. Нам нужно серьезно относиться к контрольным встречам, чтобы в хорошем игровом тонусе подойти к важнейшему противостоянию с Манчестер Сити.

Все дело в том, что в первом тайме соперник закрылся на своей половине поля. А после перерыва они начали активно идти вперед, и у нас появилось много пространства, чем мы и воспользовались.

Контрольная игра по уровню нагрузки – это, в принципе, та же тренировка, ведь мы играем по тайму. Во всех командах, где я играл, в Базеле, Олимпии и других, во время предсезонной подготовки мы проводили по две тренировки в день. Так что для меня это не ново“, – цитирует футболиста официальный сайт Динамо.

"Уверен, что голы поднимают настроение, добавляют позитивных эмоций любому футболисту. Надеюсь, что буду продолжать в том же духе и в дальнейшем чаще радовать голами себя и своих болельщиков.

С нагрузками приходится мириться, ведь предсезонная подготовка необходима для того, чтобы подойти к официальным матчам во всеоружии“, – добавил Гонсалес.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что хет-трик Теодорчика помог Динамо разгромить Скендербеу, а Дерлис Гонсалес отметился первым голом в матче.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболДинамо КиевмежсезоньеСкендербеучемпионат Украины по футболуДерлис Гонсалесподготовительные сборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии