UA
 

Реал потерял очки в матче с Бетисом

Sport bigmir,  24 января 2016, 23:51
2
1824
Реал потерял очки в матче с Бетисом
Бетис отобрал очки у Реала

Реал с Бетисом сыграли со счетом 1:1 в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу, который состоялся 24 января

Подробности и трансляция матча: Бетис - Реал Мадрид 1:1 трансляция матча чемпионата Испании

Бетис устроил шоковую терапию для Реала. Команда, которую многие отправляли в зону вылета, на равных сражалась с грандом чемпионата Испании.

Со старта поединка все атаки Реала заканчивались на подступах к штрафной соперника, а Бетис раз за разом был все настырнее при своих выпадах. На 7-й минуте случилось то, что заставило местную публику вскочить на ноги. Руис сбросил мяч грудью на линию штрафной Реала на Сехудо, и последним красивым ударом отправил мяч по перекладину – гол.

Реал, который, видимо, ожидал другого развития событий на поле, пытался что-то придумать в ответ, но раз за разом защита мадридцы натыкались на самоотверженную линию защиты Бетиса.

За весь первый тайм клуб из Мадрида создал лишь один опасный момент. На 32-й минуте Роналду, обыгравшись в стенку с Бензема, вышел 1 на 1 с голкипером, но пробил мимо ворот.

Вторая половина встречи началась под диктовку Реала. Клуб из Мадрида побежал отыгрываться. Бетис, который первые 45-й минуте прессинговал соперника даже у чужих ворот,  выглядел уставшим, и не всегда успевал за быстрыми игроками Реала. Последние стали создавать опасные моменты, но их или подводила реализация, либо уверенные действия голкипера Антонио Адана.  Но Реал таки сумел пробить стража ворот Бетиса. Кроос отдал острую передачу в штрафную на Хамеса Родригеса. Последний, сблизившись с голкипером, отдал пас левее на Бензема, и тот не промазал, расстреляв ворота. Счет на 71-й минуте стал 1:1.

В оставшееся время Реал больше атаковал и несколько раз мог выйти вперед. Но игрокам атаки мадридского клуба не хватало везения. Счет в матче сохранился до финального свистка.

Бетис – Реал Мадрид 1:1
Голы
: Сехудо, 7 - Бензема, 71

Бетис: Адан, Бруно Гонсалес, Пеццелья, Молинеро, Варгас, Ндиайе, Петрос, Фабиан Руис (Себальос, 51), Сехудо (Портильо, 76), Кадир (Санчес, 58), Рубен Кастро.
 
Реал Мадрид: Навас, Пепе, Марсело, Данило (Карвахаль, 64), Варан, Хамес (Хесе, 80), Модрич, Кроос, Иско, Роналду, Бензема.
 
Предупреждения: Варгас, Петрос, Молинеро - Данило, Карвахаль

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал потерял очки в матче с Бетисом
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Реал МадридБетисобзор матчачемпионат Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии