UA
 

Вице-президент Стали: Не знаю, кто повез наших футболистов на сбор в Турцию

Sport bigmir,  26 января 2016, 12:21
2
2099
Вице-президент Стали: Не знаю, кто повез наших футболистов на сбор в Турцию
Фото: fcstal.com.ua
Богдан Наполов прокомментировал тот факт, что игроки Стали отправились на сборы в Турцию

Богдан Наполов изложил свою версию того, что происходит в днепродзержинском клубе.

"Сразу хочу отметить, что в настоящее время в Сталь проходит процесс ликвидации. Футболистов мы не вызывали из отпуска, поскольку в клубе нет денег ни на проживание, ни на питание, ни на проведение сборов, тем более за границей.

Из интернета я узнал, что наши футболисты поехали на сборы в Турцию. Но я не знаю, кто их туда повез. Клуб этим вопросом не занимался, так как в клубе, повторюсь, проходит процесс ликвидации. Если кто-то и повез игроков на экскурсию, значит, у кого-то много лишних денег. Но футболисты должны сами осознавать, куда они сдавали трудовые книжки и где они устраивались на работу. Поэтому это дело каждого куда поехать в свободное время, но ФК Сталь никуда и никого не отправлял.

По ситуации я звонил генеральному директору Премьер-лиги Петру Иванову. Петр Павлович в беседе со мной сказал, что все будет только по закону. В Днепродзержинске есть один клуб и именно ОО ФК Сталь - полноправный участник Премьер-лиги. Я являюсь вице-президентом и работать он будет только со мной, других клубов Сталь он не знает. Также Иванов отметил, что в юридической плоскости Премьер-лига будет общаться только с представителями ФК Сталь.

На самом деле хорошо, что футболистам устроили экскурсию в Турцию. Но им надо устраивать свою футбольную жизнь. Если идет процесс ликвидации клуба, то игрок получает статус свободного агента и переходит туда, куда считает нужным. Поэтому, пользуясь случаем, хочу обратиться к футболистам: "Вам необходимо в ближайшее время приехать в наш клуб за документами, чтобы получить статус свободных агентов и забрать трудовые книжки", - рассказал Богдан Наполов.

Ранее сообщалось, что Сталь на общем собрании освободила от должности президента Вардана Исраеляна, сам же Исраелян намерен из Днепродзержинска перевезти клуб в Киев.

По материалам: fcstal.com.ua
ТЕГИ: чемпионат Украины по футболуСталь ДнепродзержинскСталь Дз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии