UA
 

Агент Яковенко: Саша пропитан динамовскими традициями

Sport bigmir,  3 февраля 2016, 09:10
1
1329
Агент Яковенко: Саша пропитан динамовскими традициями
Фото: ФК Динамо
Яковенко перешел в Динамо

Андрей Головаш, агент полузащитника Александра Яковенко, рассказал о переходе своего клиента в киевское Динамо.

"Все произошло быстро и профессионально. Мы избежали спекуляций в прессе и дешевых иллюстраций в соцсетях, на что сегодня, похоже, мода. Результат достигнут благодаря профессионализму всех участников этого процесса.

Ранее Александр не рассматривал Украину, как возможное место работы, но он перешел не просто в Украину, а в Динамо Киев. Для Саши это большая разница. Он вырос на глазах того поколения футболистов киевского Динамо, которое выиграло последний в истории клуба еврокубок. Он пропитан динамовскими традициями, поэтому этот трансфер я делал с душой.

Безусловно, любой нормальный футболист мечтает играть в сборной. Но основные мысли сегодня связаны с Динамо и желанием побеждать во всех турнирах.

Да, у Александра долгое время не было игровой практики, но Саша – настоящий профессионал, и всегда требователен к себе. Форму держал по максимуму. Сейчас улетает с командой, у него есть время. В целом, он в хороших кондициях.

Яковенко – квалифицированный исполнитель с опытом выступления в Лиге Чемпионов, у Саши есть класс. Это – основная причина, почему Динамо заинтересовано в футболисте", - рассказал Головаш.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что киевское Динамо подписало Александра Яковенко. Наставник Динамо Сергей Ребров надеется, что Яковенко проявит в столичной команде свой потенциал. 

По материалам: football.ua
ТЕГИ: Динамо КиевтрансферАлександр ЯковенкоАндрей Головашчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии