UA
 

Полузащитник Динамо признался в симпатии английскому Ливерпулю

Sport bigmir,  3 февраля 2016, 15:01
0
2625
Полузащитник Динамо признался в симпатии английскому Ливерпулю
Фото: EPA/UPG
Сергей Сидорчук в матче против израильского Маккаби

Сергей Сидорчук рассказал о том, как получил травму во время отпуска, подготовительном сборе и своих симпатиях в футболе.

Полузащитник киевского Динамо Сергей Сидорчук поделился впечатлениями относительно своей травмы и процессе восстановления после нее:

 

“Не поверите, но травмировался во время игры в мини-футбол в Запорожье. Единственное, что играли не футзальным мячом, а стандартным, для большого футбола. В общем, тренер дубля запорожского Металлурга приложился к мячу и попал в мою висячую левую руку. Почти сразу меня стало подташнивать, но я и представить не мог, что все так плохо закончится. Если честно, мне до сих пор никто не верит. В Киеве сделали снимок, и врачи порекомендовали сделать операцию, чтобы процесс восстановления прошел быстрее. Вот уж неслучайно мудрые люди говорят, что ничего нельзя делать на Рождество. Травма меня настигла аккурат 7 января.

Сейчас надеваю специальную лангету, но часть времени занимаюсь даже без нее, когда работаю в тренажерном зале или кручу педали велосипеда. Могу только на ночь закрепить руку, чтобы во сне не дернуть пальцы“, – рассказал украинский футболист газете КОМАНДА.

Также хавбек рассказал о том, как прошел первый подготовительный сбор, который игрок работал по индивидуальной программе:

“В начале сбора я пропадал в тренажерном зале, а во второй части уже приступил к беговым упражнениям трусцой и к занятиям фортлеком. Но все это не заменит игровых упражнений, по которым я изрядно соскучился за время отпуска“, – сообщил Сергей.

 

“Во время сбора мы с партнерами успели посетить поединок чемпионата Испании по футболу между Малагой и Барселоной. Было любопытно посмотреть на Барсу в живую, жаль только, Неймар не принимал участия в той встрече. Впечатления? Как сказал наш тренер Рауль Рианчо, который значительно чаще видел каталонцев воочию, то в этот раз Месси и компания сыграли на 30 процентов своих возможностей. В принципе, мы с ребятами тоже пришли к такому выводу.
 
Если говорить о чемпионате Испании, то да, Барса мне больше Реала нравится.

Всегда импонировал Ливерпулю, потому что там играл Стивен Джеррард, ну и Милан“, – добавил Сидорчук симпатиях в футболе.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что делегация киевского Динамо отправилась в Малагу на второй испанский подготовительный сбор.

 
ТЕГИ: футболЛиверпультравмаДинамо КиевмежсезоньеСергей Сидорчукподготовительные сборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии