UA
 

Тейшейра: Я получил серьезное предложение из Китая

Sport bigmir,  5 февраля 2016, 10:37
1
3880
Тейшейра: Я получил серьезное предложение из Китая
Фото: ФК Шахтер
Алекс Тейшейра переезжает в Китай

Бразильский футболист высказал свое мнение относительно перехода в китайский Цзянсу Сайнти

“Все случилось очень быстро, буквально молниеносно. Я был в аэропорту, отправлялся в расположение “горняков“. И тут позвонил мой агент. Сказал, что Шахтеру пришло предложение на 50 миллионов. Я сразу задумался, будет ли это хорошо для меня, семьи, клуба, и принял соответствующее решение. На самом деле я мог даже не приезжать сюда, в Испанию, но захотел встретиться с теми людьми, которых очень люблю и которые любят меня. Приехал попрощаться по-человечески.

Я хотел когда-нибудь оказаться в чемпионате Англии. Но до настоящего момента все мои мысли были только с Шахтером. Как я уже говорил, все происходит так быстро, что даже не успеваю это осознавать“, – цитирует бразильца официальный сайт Шахтера.

“Скажем так: все и всегда знали, что я хочу остаться в Европе и перейти в клуб английского чемпионата. Но, к сожалению, все предложения, которые от них исходили, были какими-то “ветреными“ и ничего конкретного в себе не несли. Сейчас я получил серьезное предложение из Китая. Конечно, я туда переезжаю. На данном этапе сборная Бразилии отодвинется от меня чуть дальше. Но посмотрим, что произойдет в будущем!

 

Видео опубликовано FC Shakhtar Donetsk official (@fcshakhtar)

 

Самая главная цель – оставаться таким же, каким я был в Шахтере, особенно в последнее время. Помогать своей команде добиваться побед, выводить ее на топ-уровень, быть чемпионом и лучшим бомбардиром“, – добавил футболист.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что донецкий Шахтер продал Тейшейру в Китай за рекордную сумму.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболШахтерденьгиАлекс Тейшейратрансферчемпионат Китая по футболуЦзянсу Сайнти
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии