UA
 

Сенсационный Лестер уверенно побеждает Сити в гостях

Sport bigmir,  6 февраля 2016, 16:51
4
4735
Сенсационный Лестер уверенно побеждает Сити в гостях
Фото: EPA/UPG
Хут оформляет дубль и ставит Сити на колени

Потенциально сложнейший матч Лестера во втором круге окончился легкой победой над Манчестер Сити.

Поединок с Манчестер Сити для Лестера виделся важнейшим испытанием. Команда Клаудио Раньери это испытание выдержала с честью и чемпионство для команды-открытия уже не видится таким уж фантастическим.

Уже на третьей минуте Лестер вышел вперед. Марез отдал передачу на Роберта Хута и немецкий защитник отправил мяч в ворота хозяев. Быстрый гол нарушил все планы горожан, которые долго не могли отойти от этого удара и в первом тайме так и не создали по настоящему опасных моментов. 

Второй тайм начался в похожем ключе. Лестер вновь забил быстрый гол - гости убежали в фирменную контратаку, которая окончилась голом Рияда Мареза. После этого гола ожидалось, что Сити наконец-то включится на полную мощность, но вместо этого мы увидели еще один гол в ворота хозяев. Подача углового позволила Роберту Хуту точно переправить мяч и оформить на свой счет дубль. 

Подобное развитие событий просто повергло в шок игроков Сити. Единственным положительным моментом для хозяев стал гол престижа в исполнении Серхио Агуэро на 87-ой минуте. 

Лестер продолжает побеждать, а чемпионат плавно переходит в завершающую стадию. Хватит ли команде 6 очков преимущества над преследователями? 

Манчестер Сити - Лестер 1:3

Голы: Агуэро, 87 - Хут, 3, 60, Марез 48

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболМанчестер СитиЛестерчемпионат Англии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии