UA
 

Шаблий: Ярмоленко не может бесплатно уйти из Динамо - это как покинуть родной дом

Sport bigmir,  23 февраля 2016, 08:35
6
1681
Шаблий: Ярмоленко не может бесплатно уйти из Динамо - это как покинуть родной дом
Фото: ФК Динамо Киев
Ярмоленко нацелен переехать в Англию

Футбольный агент Вадим Шаблий прокомментировал решение Ярмоленко отказаться от переезда в Китай, а также рассказал о предпочтениях футболиста относительно продолжения карьеры.

"Почему предложение из Китая было отвергнуто? У Андрея неплохие условия в Динамо. Это родная его команда, которая его вырастила, выкормила. Я не думаю, что он может продать свою мечту за эти деньги. Его мечта играть за хороший клуб в топ-чемпионате, а не в Китае за большие деньги.

Возможно, через пять лет китайский чемпионат сравнится по уровню с английским, но на данный момент Андрей хочет выступать за Динамо и радовать болельщиков. Если не будет предложения, которое устроит и футболиста, и клуб Динамо.

Был ли интерес со стороны Барселоны? Был. Но у Андрея есть пожелание играть в английской премьер-лиге. Андрей себя видит именно в этом чемпионате. Будем рассматривать разные варианты, которые заинтересуют футболиста. Если будет хорошее предложение, которое устроит Андрея и клуб, Игорь Суркис готов его отпустить. Андрей не мог просто уйти из родного клуба. Это тоже самое, что уйти из дома", - заявил Шаблий в интервью программе Дубль W на Радио Вести.

Ранее комментатор Виктор Вацко написал, что Динамо отклонило предложение на 60 миллионов по Ярмоленко

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Динамо КиевАндрей ЯрмоленкоВадим Шаблий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии