Ван дер Меер: Пока мы проиграли только бой

Sport bigmir,  2 марта 2016, 08:47
0
1427
Сталь разгромно уступила Днепру в Кубке Украины

Эрик ван дер Меер прокомментировал кубковый поединок против Днепра, в котором его команда уступила 0:3.

"Мы знали заранее, что нас ждет сложный матч. Игра обещала быть трудной, такой и вышла, ведь соперничали не с какой-то там любительской командой, а с очень сильной и опытной командой Днепр. Мне нравится динамичный прессингующий футбол, но отдавал себе отчет, что сегодня это сделать будет просто невозможно.

Старались защищаться, как только могли, а своей команде сразу сказал: один-два шанса впереди у нас все-таки будет. Думаю, все помнят, что в начале игры эта самая возможность перебросить голкипера и открыть счет у нас была.

Первый мяч пропустили после глупого фола в штрафной площади, так что для первого тайма минимальное отставание было нормальным. Во втором тайме игра шла до ошибки. В обороне не доработали мы, игра после этого закончилась. И все-таки у нас был шанс забить, вот только Папа Гуйе оказался в нужном месте и его отобрал. Да, проиграли 0:3, но можно найти и позитивные моменты. Днепр сегодня оказался слишком хорош.

Панькив сыграл на очень хорошем уровне, но выделять я бы его не стал. К тому же у нас на этой позиции серьезная конкуренция, а конечный результат зависит от всей команды. Даже если вратарь выручает постоянно. Впереди второй матч против Днепра, пока мы проиграли только бой. Также усиленно готовимся к субботней игре с Александрией", - сказал наставник Стали.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Днепр возобновил сезон с победы над Сталью в Кубке Украины.

По материалам: ФК Сталь