UA
 

Реал на выезде обыграл Леванте

Sport bigmir,  2 марта 2016, 23:55
1
628
Реал на выезде обыграл Леванте
Фото: EPA/UPG
Реал празднует победу над Леванте

Реал обыграл Леванте со счетом 3:1 в матче 27-го тура чемпионата Испании

Подробности и трансляция матч: Леванте - Реал Мадрид 1:3 трансляция матча чемпионата Испании

Реал со старта поединка завладел инициативой в матче, но первый голевой момент создали футболисты Леванте. На 5-й минуте встречи Моралес протянул мяч по левому флангу и отдал пас в штрафную на Росси. Форвард Леванте с близкого расстояния нанес мощный удар по воротам Реала, но Кейлар Навас кончиками пальцев дотянулся до мяча и отбил удар.

Дальше Реал больше владел мячом, но создать что-то опасное у ворот соперника он не мог. Но 33-й минуте защитник Леванте в простой ситуации срубил в своей штрафной Васкеса, после чего арбитр назначил пенальти. Приговор с точки точным ударом в левый нижний угол реализовал Криштиану Роналду.

Через некоторое время Реал удвоил свое преимущество. После удара с линии штрафной Майораля мяч попал в штангу, а после, ударившись о голкипера, влетел в ворота. Автогол Диего Мариньо сделал счет 0:2.

На 39-й минуте встречи Леванте удается провести свою контратаку, которая закончилась голом  Дейверсона.

Пропустив мяч в свои ворота, Реал стал осторожничать и без риска довел игру до перерыва.

Во втором тайме мадридский клуб продолжил владеть инициативой. Но создать что-то опасное у ворот соперника подопечные Зинедина Зидана смогли на 66-й минуте. Тогда Хамес Родригес исполнил заброс в штрафную на Роналду, но после удара последнего мяч попал в штангу.

Леванте ближе к концу поединка пыталось сравнять счет в матче, но все атаки этого скромного клуба разрушались уже на подступах к штрафной Реала. Клуб из Реала булл более удачлив и уже в добавленное время отличился еще раз. Вышедший на замену Иско забил после передачи Роналду от лицевой линии, установив окончательный результат встречи.

Леванте – Реал Мадрид 1:3
Голы:
Дейверсон, 39 - Роналду, 34 (пен), Мариньо, 38 (авт), Иско, 90+2
 
Леванте: Мариньо, Орбан, Феддаль, Лопес, Меджани, Камараса (Гарсия, 72), Симау (Верса, 68), Лерма, Моралес, Росси (Касадесус, 63), Дейверсон.
 
Реал Мадрид:
Навас, Данило, Варан, Пепе, Начо, Каземиро (Ковачич, 74), Хамес (Иско, 80), Кроос, Васкес, Майораль (Хесе, 86), Роналду.
 
Предупреждения: Симау, Гарсия - Васкес
 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал на выезде обыграл Леванте
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Реал МадридЛевантеголыобзор матчачемпионат Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии