UA
 

Лоран Блан: Мы хотели прорвать оборону Челси

Sport bigmir,  10 марта 2016, 08:24
0
950
Лоран Блан: Мы хотели прорвать оборону Челси
Фото: EPA/UPG
Лоран Блан

Главный тренер ПСЖ признался, что ожидал более серьезного сопротивление от Челси.

"Если говорить о результате, самой игре и нашем выходе в следующий раунд, то этот матч получился очень удачным. Мы не были уверены, что сможем сыграть так уверенно в гостях. Думаю, мы контролировали игру от начала и до конца - даже когда пропустили, не нервничали. Мы продолжали играть в своей манере, и это позволило нам провести более легкий матч, чем, возможно, мы ожидали.

Мы показали настоящий класс и очень эффективно действовали в атаке. Мы приехали, чтобы победить. Серьезное испытание для нас. Я думал, что в этом году это будет сделать труднее. Игра была под нашим контролем, мы уже дважды оформили здесь победу в двухматчевом противостоянии. Это говорит о том, что нам удалось добиться прогресса на европейской арене. Нам нужно немного удачи, чтобы пройти дальше. Это уже не так просто. В таких противостояниях все решают различные детали, например, многое зависит от жеребьевки.

Мы хотели прорвать оборону Челси. Сделать это непросто, но у моих игроков хватает класса. В перерыве я сказал им: "Продолжайте играть, как играете, тогда у Челси будут большие психологические проблемы". Возможно, они думали, что после забитого гола мы изменим свою тактику", - главный тренер ПСЖ.

Ранее СПОРТ bigmit)net писал, что ПСЖ в Лондоне обыграл Челси и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Лоран Блан: Мы хотели прорвать оборону Челси
По материалам: uefa.com
ТЕГИ: Лига ЧемпионовЧелсиПСЖЛоран Блан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии