UA
 

Сачко: Где-то не доработали

Sport bigmir,  2 апреля 2016, 18:37
0
700
Сачко: Где-то не доработали
Фото: ФК Ворскла
Василий Сачко

Наставник Ворсклы прокомментировал результат матча 20-го тура чемпионата Украины Ворскла - Сталь

Главный тренер полтавской Ворсклы Василий Сачко дал свой комментарий относительно поединка против днепродзержинской Стали.

“Сталь ничем не удивила. Знали, что это играющая команда, которая старается контролировать мяч. Мы изучали их, знали слабые и сильные стороны соперника. Предполагали, что они будут играть от обороны. К сожалению, двое суток шел дождь и поле не выдержало, дренаж не справился. Если в первом тайме у Стали было пару моментов, то во втором мы просидели на их половине поля. Достаточно было моментов, из которых необходимо выжимать максимум. Мы нанесли более 10 ударов. Просто надо было забить. Сталь тянула время... Что ж, это футбол. Значит мы где-то не доработали.

Мои ребята приспосабливались к полю. Оно было одинаково для всех, но если учитывать сильные порывы ветра, то на поле это все превращалось в брак. В перерыве поговорили, были навалы, прострелы. Но, к сожалению, вскрыть оборону соперника так и не смогли. Если игроки Шахтера щелкают мячи и забивают, то нам этого сегодня не хватало. Жизнь продолжается, мы поблагодарим ребят за желание и старание. Мы потеряли два очка, но я видел глаза ребят в раздевалке, их расстройство. Будем брать очки в других играх”, - сказал Сачко в интервью телеканалу Футбол.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ворскла не смогла обыграть Сталь.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Сачко: Где-то не доработали
По материалам: Футбол
ТЕГИ: футболВорсклаВасилий СачкоСталь Днепродзержинскчемпионат Украины по фуболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии