UA
 

Бернард: Постараемся прервать цепочку побед Браги

Sport bigmir,  4 апреля 2016, 21:30
0
874
Бернард: Постараемся прервать цепочку побед Браги
Фото: ФК Шахтер
Бернард пообещал выложиться по максимуму

Полузащитник Шахтера Бернард поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги Европы с Брагой.

“Есть ли сходство в игре Браги и Шахтера? Даже с учетом большого количества бразильцев я не думаю, что команды сильно похожи. Сейчас мы стараемся изучить принципы игры Браги с помощью видео, которое нам показывает Мистер. В чем-то мы действительно схожи, но в определенных вещах совершенно разные. В целом же Брага сильна, нас ожидают два сложных матча“, - считает Бернард. 

“Важно ли то, что первый матч пройдет в гостях? Не думаю, что это имеет большое значение. Мы стараемся всегда отдаваться по максимуму! Играем в своем стиле, вне зависимости от места проведения матча. И сейчас концентрируемся на важности и ответственности предстоящих поединков“, - отмечает бразилец. 

“Брага - домашняя команда. Мы видим во время разборов игр, что они отлично проявляют себя дома как в португальском чемпионате, так и в Лиге Европы. Постараемся прервать эту цепочку побед Браги и пройти дальше. Соперник силен в защите и контратаках. Хотя мы знаем это только по видео. Оценить же их в реальности мы сможем непосредственно во время игры. Самое главное – проявить наши лучшие качества“, - сказал Бернард. 

“Мы всегда настроены на победу. У каждой встречи своя история. Не стоит давать сопернику шансов – никогда не знаешь, чего от него ожидать в ответном поединке. Да, ничья неплохой результат, но мы постараемся добиться победы“, - уверяет игрок. 

Напомним, матч 1/4 финала Лиги Европы Брага – Шахтер состоится 7 апреля на муниципальном стадионе Браги. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

 

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:05.

Cмотрите фотогалерею: Шахтер провел тренировку перед матчем с Брагой

По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: футболШахтерлига ЕвропыБрагаБернард
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии