Реал Мадрид - Эйбар 4:0 Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании

Sport bigmir,  9 апреля 2016, 18:40
1
5132
Реал Мадрид - Эйбар: Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Реал играет с Эйбаром в матче 32-го тура чемпионата Испании. Читай онлайн трансляцию матча Реал Мадрид - Эйбар.

Реал Мадрид - Эйбар 4 : 0

Гол: Хесе (39), Криштиану Роналду (20), Лукас Васкес (18), Хамес Родригес (5)

Реал Мадрид: Основной: Кико Касилья, Пепе, Даниэль Карвахаль, Начо Фернандез, Альваро Арбелоа, Хамес Родригес, Иско, Каземиро, Лукас Васкес, Криштиану Роналду, Хесе, Тренер: Зинедин Зидан, Запасные: Матео Ковачич, Данило, Борха Майораль

Эйбар: Основной: Асьер Риесго, Иван Рамис, Антонио Луна, Андер Капа, Дани Гарсия, Кеко, Йота Пелетейро, Александар Пантич, Гонсало Эскаланте, Адриан Гонсалес, Серхи Энрич, Тренер: Хосе Луис Мендилибар, Запасные: Борха Бастон, Давид Юнка, Изет Хайрович

3: Хесе зарабатывает опасный штрафной удар.

3: Дани Гарсия получил предупреждение за фол на Хесе

5: Хамес точным ударом со штрафного поражает ворота Эйбара!

7: Пропущенный гол несколько выбил из колеи Эйбар, который пока создает мало конструктива на половине поля Реала.

9: Криштиану Роналду впервые пробил. Португалец открылся, но неточно пробил головой из убойной позиции.

11: Много брака пока у команд. Точность передач у Реала - 75%, у Эйбара - 52%.

13: Длительная комбинация Реала окончилась навесом в штрафную, где Роналду попытался пробить ударом через себя, но не попал по мячу.

16: Продолжает Реал владеть мячом, никаких проблем Эйбар не создает.

18: Криштиану Роналду ворвался в штрафную, обыграл защитника и отпасовал на Лукаса Васкеса, который точным ударом удвоил преимущество!

20: Хесе разогнал в контратаку и выкатил мяч на Роналду, который мощным ударом сделал счет разгромным!

21: Стоит отметить игру запасных Реала - Лукаса Васкеса и Хесе. Ребята в полной мере пользуются своими шансами.

24: Эйбар подал угловой, однако защитники Реала вынесли мяч.

27: После третьего гола Реал немного успокоился и Эйбар стал больше контролировать мяч.

29: Роналду врывался в штрафную и заработал угловой для своей команды. Игроки Эйбара справились со стандартом и вынесли мяч.

33: Реал выбежал в контратаку усилиями Роналду, который прострелил на партнера по команде, но защитник Эйбара выбил на угловой.

34: Очень активен сегодня Роналду, который разгоняет атаки и сегодня уже забил 30-ый гол в чемпионате

35: Лукас Васкес заработал штрафной на правом фланге.

37: Тем временем оказывают помощь защитнику Эйбара Рамису, который столкнулся с Васкесом.

38: Хамес пробил штрафной - на этот раз выше ворот!

39: Роналду в очередной раз вбежал в штрафную и выкатил мяч на пустые ворота для Хесе! 4:0!

40: Роналду записал на свой счет уже гол и два ассиста. Хороший матч проводит португалец.

41: Эйбар организовал атаку. Подачу в штрафную замыкал головой Пантич - Касилья выручил.

42: Ответ Реала. Роналду бил головой, но вратарь оказался на месте.

44: Реал немного расслабился и Эйбар все чаще делает подходы к штрафной хозяев.

45+1: Иско пробивал с острого угла, но не попал в ворота. Не лучший матч для полузащитника Реала на фоне партнеров.

45+2: Перерыв. Реал не испытывает никаких проблем в матче с Эйбаром.

46: Начался второй тайм

47: В перерыве тренер Эйбара поменял двух игроков. Борха Бастон поменял Адриана Гонсалеса.

47: Давид Юнка заменил Йоту.

49: Эйбар опасную атаку провел, Касилье пришлось потрудиться что бы не пропустить гол.

50: Криштиану Роналду неточно бьет из-за пределов штрафной.

51: Матео Ковачич готовится к выходу на поле.

52: Длительная атака Реала окончилась опаснейшим прострелом на Хесе, который чуть не успел к мячу.

54: Анонсированная замена Ковачича состоялась. Хорват заменил Каземиро, которого решили поберечь на матч с Вольфсбургом.

57: Успокоилась игра в последние минуты. Слишком большая разница в счете между командами.

60: Игроки Эйбара ворвались в штрафную Реала, но так и не сумели убить, потеряв мяч.

63: Данило заменил Дани Карвахаля.

64: Стоит отметить, что публика встретила свистом Данило. Неудачно играет бразилец в этом сезоне

66: Можно констатировать, что Реал уже мыслями в ответном матче Лиги Чемпионов, расслаблено заиграли подопечные Зидана.

68: Рамис получает карточку за грубую игру.

69: Касилья едва не привез гол. Выбивая мяч голкипер попал в соперника, однако мяч отскочил к Карвахалю.

72: Последняя замена Эйбара. Изет Хайрович вышел на поле вместо Кеко.

74: Роналду чудом не забивает! С линии вратарской Криштиану бьет мимо ворот!

76: А вот и Реал провел последнюю замену. Молодой воспитанник Реала Борха Майораль сменил Хесе, ставшего автором одного из голов.

78: Похоже, что у Хесе повреждение. Держится за колено игрок на скамье запасных.

80: Перекладина! После подачи углового Борха Бастон чудом не забил с пары метров головой!

83: Стоит отметить второй тайм в исполнении Эйбара. Команда не сдается, однако не хватает класса гостям.

85: Хамес падает в штрафной и просит пенальти. Судья не поверил колумбийцу.

87: Можно уже подводить выводы. Реал на время обходит Атлетико, пока у тех матч в запасе.

88: Эйбар после поражения может опуститься на 13-ое место.

90: Судья добавил всего две минуты. Разумное решение, учитывая, что команды давно доигрывают матч.

90+1: Роналду бил из-за пределов штрафной. Очень неточно.

90+2: Конец матча! Уверенная победа Реала!

03.04.2016Чемпионат ИспанииЭйбарВильярреал1:2
ТЕГИ: футболРеал Мадридонлайн трансляцияобзор матчачемпионат Испании по футболуЭйбар