UA
 

Вацко: Я поражен матчем Заря - Днепр

Sport bigmir,  11 апреля 2016, 12:40
0
5607
Вацко: Я поражен матчем Заря - Днепр
Фото: footballua.tv
Виктор Вацко

Эксперт программы Великий футбол Виктор Вацко поделился впечатлениями о матче Заря - Днепр

“Я просто поражен этим матчем, это лучший футбол недели, который я посмотрел, суперматч. Мне очень понравилась Заря в первом тайме. У Днепра был план на игру, план по нейтрализации контратак, но контратаки все равно проходили, и Заря должна была побеждать в этом матче в первой половине встречи. У них были очень хорошие, стопроцентные моменты. Днепр же, как Шахтер в Лиге Европы, много не создавая, забил почти все.

Смотри также: Заря - Днепр 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Два гола с левого фланга, рожденные Андерсоном. Для Днепра, как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло: основной защитник Лео Матос выпал из-за температуры, и Маркевич принял решение поставить Андерсона. И человек создал два мяча: он подавал, когда выиграл воздух Зозуля и забил Шахов, и он простреливал в моменте со вторым голом.

Нет однозначной картины этого матча, потому что первый тайм Днепр отыграл слабо, и забей Заря свои моменты – игра бы сложилась иначе. Но Днепр шел вперед, и возникают вопросы к обороне Зари, потому что днепряне не создали ничего феноменального. Просто они показали характер и бились до конца“, - сказал Вацко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр вырвал волевую победу над Зарей.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Вацко: Я поражен матчем Заря - Днепр
По материалам: Футбол
ТЕГИ: футболДнепрЗаряВиктор Вацкочемпионат Украины по фуболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии