UA
 

Тренер Маталлиста: Севидов уже неделю находится в больнице

Sport bigmir,  16 апреля 2016, 21:35
2
3458
Тренер Маталлиста: Севидов уже неделю находится в больнице
Фото: ФК Дніпро
Александр Мартюк

Тренер Металлиста Александр Мартюк поделился мнением о матче своей команды против Днепра

Тренер Металлиста Александр Мартюк прокомметировал поражение от Днепра (0:5) в 22-м туре чемпионата Украины и рассказал о состоянии здоровья Александра Севидова.

“Я редко бываю на пресс-конференциях. Три с половиной года назад, работая в Говерле, мы проиграли здесь 1:4, и я сказал, что нам еще очень тяжело на равных играть с такой командой, как Днепр. К сожалению, сейчас эти слова касаются и харьковского Металлиста.

Смотри также: Днепр - Металлист 5:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украи

Недавно было интервью Лео Матоса, который сказал, что очень хочет играть за Днепр, но бесплатно это делать не будет. За полтора года Металлист покинуло 42 футболиста. Они все тоже хотели играть за этот клуб, защищать его цвета, но, к сожалению, их нет. И, наверное, тренер Днепра Владимир Езерский, говоря о количестве команд в Премьер-лиге, сказал главное: они должны быть финансово стабильны. Тогда будет футбол. Я с ним полностью согласен.

Когда будут стабильны все команды, можно будет говорить о футболе, тактическом взаимодействии, индивидуальной и командной скорости, о результате. Сейчас у нас такого нет.

Что с Александром Севидовым? Он уже неделю находится в больнице под присмотром врачей. К сожалению, работа в футболе забирает очень много здоровья. Надеюсь, скоро его выпишут, и он вам все расскажет“, - сказал Мартюк.

По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: футболДнепрМеталлистчемпионат Украины по фуболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии