Степаненко: Впервые вышел с капитанской повязкой

Sport bigmir,  17 апреля 2016, 22:09
1
1241
Тарас Степаненко

Полузащитник донецкого Шахтера высказал свое мнение относительно матча 22-го тура чемпионата Украины против Олимпика

“Впервые в официальном поединке вышел с капитанской повязкой. Мистер принял такое решение перед матчем. Для меня это очень большая ответственность. Игра была тяжелой до первого мяча. Важно было забить первыми. Нем благодаря индивидуальным действиям хорошо прошел и провел классный гол – наверное, самый красивый из трех сегодняшних!

Смотри также: Шахтер - Олимпик 3:0. Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Нелегко проводить матч через два дня на третий, тем более после такого эмоционального противостояния с Брагой, где мы отдали все силы. Рад, что победили. Если вспомнить нашу встречу с Олимпиком в первом круге, то там была проблема не столько в том, что пропустили, а в том, что практически 80 минут играли в меньшинстве. В этот раз соперник отлично действовал, особенно в первом тайме. Олимпик прессинговал и нанес достаточное количество ударов по нашим воротам. Ребята старались, но класс есть класс“, – цитирует украинского футболиста официальный сайт Шахтера.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер спокойно обыграл Олимпик.

ТЕГИ: футболШахтерТарас Степаненкочемпионат Украины по футболуОлимпик