UA
 

Пеллегрини: Из-за известий о Гвардиоле Сити не станет чемпионом

Sport bigmir,  18 апреля 2016, 17:26
1
2976
Пеллегрини: Из-за известий о Гвардиоле Сити не станет чемпионом
Фото: EPA/UPG
Мануэль Пеллегрини

Наставник Манчестер Сити признал, что известие о грядущем приходе на его место Хосепа Гвардиолы дестабилизировало ситуацию в команде

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини считает, что известие о назначении Гвардиолы - основная причина, почему “горожане“ не станет чемпионом Англии в этом году, сообщает fapl.ru.

“В силу различных причин мы проиграли ряд важных матчей в феврале, против Лестера и Тоттенхэма. На мой взгляд, результаты двух этих матчей не позволяют нам участвовать в борьбе за титул.

В начале февраля было объявлено о смене тренера. Игрокам сказали, что меня здесь не будет в следующем году. В умах всех игроков многое произошло.

Мы потерпели эти поражения дома, хотя теперь, думаю, мы снова стабильны, и я буду очень рад завершить сезон так, как мы играем в последних матчах.

Игрокам непросто, когда ты читаешь в газетах и медиа, что произойдет в следующем сезоне. Когда ты читаешь, что одни игроки уйдут, а другие - придут. В такой ситуации игрокам непросто сохранять концентрацию“, - сказал Пеллегрини.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что 1 февраля “горожане“ официально объявили, что после окончания сезона Пеллегрини уступит свое место Гвардиоле.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболМанчестер СитиМануэль Пеллегриничемпионат Англии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии