UA
 

Байер намерен продлить контракт с талантливым украинцем

Sport bigmir,  20 апреля 2016, 15:15
1
2525
Байер намерен продлить контракт с талантливым украинцем
Фото: bayer04.de
Владлен Юрченко

Последние успехи украинца не остались незамеченными тренерским штабом

Немецкий Байер намерен продлить контракт с 22-летним украинцем Владленом Юрченко. По нынешнему соглашению игрок и клуб связаны до 30 июня 2016 года, но главный тренер леверкузенского клуба Роджер Шмидт признался, что клуб планирует продлить соглашение.

“Мы однозначно сделали правильно решение, когда подписали Юрченко. Он в последнее время прогрессировал настолько сильно, что и сам того не ожидал. Однако, признаюсь, прошлым летом мы думали дать ему шанс поиграть в аренде, чтобы набраться опыта.

Однако, сейчас Юрченко показывает себя в новом свете. Во многом это благодаря тому, что мы стали использовать его на новой позиции. Думаю, это лучшая позиция для него, теперь Владлен больше способен играть на оборону. Также он стал лучше понимать тактическую сторону нашей игры.

Он – отличный футболист, и мы все это знаем. Но теперь он раскрылся совершенно по-новому. Думаю, что мы продлим контракт с ним в ближайшее время“, - сказал Шмидт.

Отметим, что в последних двух матчах Владлен выходил в стартовом составе команды. В нынешнем сезоне на его счету семь матчей и один гол.

По материалам: XSPORT.ua
ТЕГИ: БайерВладлен Юрченкочемпионат Германии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии