UA
 

Ребров: Важно, что чемпионами мы стали в Киеве

Sport bigmir,  25 апреля 2016, 08:32
2
2635
Ребров: Важно, что чемпионами мы стали в Киеве
Фото: ФК Динамо
Сергей Ребров

Наставник Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу над Ворсклой, которая позволила киевлянам стать чемпионами Украины.

"Я бы сперва хотел поздравить всех наших болельщиков, которые, безусловно, заслужили второе чемпионство. После прошлого года было непросто найти мотивацию, сражаться. Я рад за игроков, поздравил их. Непросто задолго до окончания выигрывать чемпионат в противостоянии с соперником уровня Шахтер. Независимо от того, наши соперники играют дома, или на выезде. В этом сезоне мы были командой и в каждой игре это доказывали.

В сегодняшней игре было сложно поставить победную точку. Ребята волновались, что-то получалось, что-то нет. Важно, что чемпионами мы стали в Киеве, на глазах наших болельщиков

Были только эмоции, о чем сейчас можно общаться. Президент был рад, радовались все ребята. Все хотели победить в Киеве, у нас это получилось. Сейчас и нам и игрокам нужно отдохнуть, сезон был очень тяжелый. Несмотря на то, что мы досрочно стали чемпионами, борьба была непростая. Нам не нужно обращать внимание, как играет наш конкурент. Выиграем все матчи – станем чемпионами.

Желаю болельщикам, чтобы такой праздник был не только на последней игре. Сегодня ультрасы всю игру поддерживали команду, игроки, уверен, это чувствовали. Надеюсь, в следующем сезоне болельщики еще в большем количестве будут приходить на стадион, мы стараемся своей игрой привлечь их на трибуны. Рад, что сегодня пришло двадцать тысяч, хотя до этого было меньше десяти. К сожалению, в стране сейчас такая ситуация, что футбол не на первом месте. Спасибо нашим болельщикам, могу пожелать им поддерживать нашу команду и в хорошие времена, и когда не все складывается как того хочется

Второе чемпионство, конечно, тяжелее. Когда мы приступили к работе, была видна мотивация игроков, желание вернуть чемпионство в Киев. На второй сезон, конечно, нужно было искать дополнительную мотивацию, что мы и пытались сделать. Ребята чувствовали, без нее шансов противостоять с сильным соперником у нас нет", — заявил Ребров.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо досрочно стало чемпионом Украины.

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: Динамо КиевСергей Ребровчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии