UA
 

Срна: Хотел бы принести извинения болельщикам Динамо

Sport bigmir,  2 мая 2016, 17:11
20
13208
Срна: Хотел бы принести извинения болельщикам Динамо
Фото: ФК Шахтер
Дарио Срна попросил прощения за свои слова

Капитан донецкого Шахтера прокомментировал появившееся вчера видео из самолета "горняков"

“Прежде всего, хочу поздравить Динамо с чемпионством, а наших болельщиков – с победой и хорошим результатом во вчерашнем матче. Мы за сезон обыграли Динамо три раза подряд с общим счетом 8:0, и это дорогого стоит в такой тяжелой ситуации, в которой находятся клуб и наши болельщики. Я горжусь своими игроками и своей командой.

Мы проводим все матчи на выезде, и в такой ситуации как никто понимаем, насколько болельщики важны для футбола. Я совестливый человек, поэтому за инцидент в самолете я хотел бы принести болельщикам Динамо свои извинения. Понимаю их чувства и переживания за команду.

Видео – это была шутка, которая не должна была стать публичной. Я сожалею о том, что это произошло, и еще раз приношу извинения.

Относительно инцидентов вчера на поле, то я защищаю своих игроков и команду. Надеюсь, что в будущем мы будем говорить исключительно о футболе в его лучших проявлениях“, – рассказал хорватский защитник в интервью для Football.ua

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что футболисты Шахтера после победы над Динамо перепели гимн столичного клуба, а капитан “горняков“ добавил от себя строчку: “Динамо, нах*й ты нам надо?“.

Смотри также, как Шахтер ковал победу над Динамо:

Cмотрите фотогалерею: Разгром и драка: Как Шахтер ковал победу над Динамо

ТЕГИ: футболШахтервидеодракаДинамо КиевДарио Срначемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии