UA
 

Луческу летом может возглавить команду, которая будет играть в Лиге чемпионов

Sport bigmir,  7 мая 2016, 12:52
4
8927
Луческу летом может возглавить команду, которая будет играть в Лиге чемпионов
Фото: ФК Шахтар
Мирча Луческу

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу летом может покинуть клуб

Друг Мирчи Луческу, бывший президент бухарестского Динамо Константин Ангелаче, заявил, что по окончании сезона главный тренер Шахтера покинет донецкую команду, чтобы летом возглавить команду из Турции или Франции, которая будет играть в Лиге чемпионов.

Ангелаче рассказал в интервью румынским журналистам, что 70-летний тренер Шахтера хотел бы вернуться в Италию, но ему будет сложно найти соответствующего его уровню и возрасту команду. В этих условиях, у Луческу, по мнению его друга, только два реальных варианта - турецкий Фенербахче и, возможно, Монако из чемпионата Франции, если "монегаски" не упустят путевку в Лигу чемпионов.

После поражения от Севильи Луческу заявил о том, что пока сезон не завершен, его не интересует вопрос места продолжения его тренерской карьеры.

По материалам: Террикон
ТЕГИ: ШахтерМирча Луческутрансферчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it