UA
 

Федецкий: Мы общались с Зозулей, и он очень сожалеет о том, что сделал

Sport bigmir,  12 мая 2016, 19:44
14
6029
Федецкий: Мы общались с Зозулей, и он очень сожалеет о том, что сделал
Фото: ФК Днепр
Федецкий не понимает решений арбитра

Защитник Днепра Артем Федецкий прокомментировал скандальную концовку кубкового матча с Зарей.

"Был ли фол на Филиппе Будковском? Нарисованный штрафной, однозначно, высосан из пальца. Будковский навалился сам. Такие штрафные давать – это вообще что-то непонятное. Конечно, я не хочу обидеть Тотовицкого, он классный гол забил. Но Абдула высосал этот штрафной из пальца", - считает Федецкий. 

 

"Было бы хорошо, если бы арбитры, как и тренеры, после игр давали пресс-конференции, объясняли собственные решения для всех. Но Коллина оградил их так, что к ним не подступиться. В общем, счет на табло. Я поздравляю Зарю с выходом в финал. Они заслужили, бились до конца. Мы должны были реализовывать все моменты в первом матче, но этого не сделали. Заря забила невероятным ударом победный гол", - сказал защитник Днепра. 

"Зачем Роман Зозуля выбежал на поле? Произошло то, что произошло. Мы с ним общались, и он очень сожалеет о том, что сделал. Ему обидно. Его захлестнули эмоции. Если бы он мог, то точно такого бы не сделал. Ему просто хотелось, чтобы за 12 лет команда вышла в финал. Потому что никто не знает, в каком составе будет команда в следующем сезоне", - отметил игрок. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Заря обыграла Днепр со счетом 2:0 и вышла в финал Кубка Украины. После финального свистка Роман Зозуля ударил главного арбитра матча после чего началась потасовка между футболистами.

 
По материалам: depo.ua
ТЕГИ: футболДнепрдракаЗаряКубок УкраиныРоман ЗозуляАртем Федецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии