UA
 

Денисов: Главный вопрос - управляет ли ситуацией Павелко? Или кто управляет Павелко?

Sport bigmir,  16 мая 2016, 12:48
3
3425
Денисов: Главный вопрос - управляет ли ситуацией Павелко? Или кто управляет Павелко?
Фото: facebook.com/alexander.denisov1
Александр Денисов

Ведущий программы Великий футбол Александр Денисов высказал в эфире мнение о процессах, которые происходят в КДК ФФУ по итогам вынесения решения по конфликту в матче Шахтер - Динамо

“Когда мы говорим о КДК, то ясно, что они управляемы. Кем управляемы? Это прямой вопрос главе ФФУ Андрею Павелко. Год назад ему поверили, его выбрали. Одним из его основных тезисов была – прозрачность.  Как мы видим на самом деле – этого нет. Есть вранье КДК и отсутствие самого Андрея Павелко. Павелко не появился после скандального решения КДК ФФУ по Ярмоленко и Кучеру. Павелко поспешил в Facebook назвать события в матче Шахтер - Динамо делом прошлым, а на самом деле, как мы видим, матч Шахтер - Динамо это дело не прошлого, а настоящего. И с этим президенту федерации нужно будет жить.

Этот матч стал стартовой площадкой для матча Заря - Днепр (по итогам которого 2 игрока Днепра могут быть дисквалифицированы за удар арбитра  - прим. ред.), а теперь  у нас, как итог этих действий, рассорились сборники. Теперь у нас Ротань и Зозуля могут оказаться за бортом сборной и это результат бездействия президента. Это результат анти-интересов сборной Украины. Возникает вопрос, даже не кем управляется КДК, а другой, главный вопрос -  управляет ли ситуацией Павелко? Или кто управляет Павелко?“, - сказал Денисов.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Александр Денисовчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии