UA
 

Феррейра: Планирую отработать контракт с Шахтером

Sport bigmir,  17 мая 2016, 20:52
1
1778
Феррейра: Планирую отработать контракт с Шахтером
Фото: sport-xl.org
Феррейра не планирует покидать Шахтер

Нападающий Шахтера Факундо Феррейра подвел итоги сезона для себя и команды.

"Для Шахтера этот сезон был довольно сложным, но я остался абсолютно удовлетворенным. Мы провели большую кампанию в Лиге Европы, вышли в полуфинал, где уступили победителю прошлых двух розыгрышей Севилье. В национальном первенстве по большому счету все решилось после того, как мы проиграли Днепру. Потеря этих очков стоила нам борьбы за чемпионство", - рассказал Факундо Феррейра журналу Футбол

"Естественно, это не то количество мячей, которое нападающий должен забивать. Но у меня был сложный прошлый год, когда я вообще не играл. Этой весной я завоевал право играть в основном составе. Это уже позитивный момент. Но в то же время я упустил немало моментов, что огорчает. Что ж, придется немало потрудиться этим летом, чтобы в следующем сезоне повысить результативность", - отмечает аргентинский нападающий.

"У меня еще два года контракта с Шахтером. Я планирую их отработать. Дальше будет видно. Многое будет зависеть от амбиций и задач Шахтера. Но не скрою, в моих планах есть желание, к примеру, поиграть в Англии", - добавил игрок. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер разрешил арендованным игрокам сыграть за Зарю в финале Кубка Украины.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболШахтерФакундо Феррейрачемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии