UA
 

Кержакова ждут в Шахтере

Корреспондент.net,  7 февраля 2008, 16:38
0
14
Кержакова ждут в Шахтере
Фото: AP
Луческу хотел бы видеть Кержакова в Шахтере

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу признался, что хотел бы видеть в своей команде российского форварда Севильи Александра Кержакова.

"Мне нравится этот футболист. В частности, Кержаков произвел хорошее впечатление в прошлогоднем матче Севилья - Шахтер в Кубке УЕФА. Если бы возникла такая возможность, я с удовольствием увидел бы его в своей команде", - заявил Мирча Луческу. 

Кержаков уже заявил о том, что не исключает переход из Севильи в российский или украинский клуб.

"Из всех последних месяцев именно в январе я получил наибольшую игровую практику, - отметил российский форвард Севильи. - Времени, чтобы проявить себя, считаю, было достаточно. Увы, ни одного гола забить не удалось. Сказалось то, что до этого играл крайне редко. Не думаю, что потерял уверенность в своих силах, но не отразиться на внутреннем состоянии вся эта история не могла".

"Если мне поступит конкретное предложение от солидного российского или украинского клуба, его можно будет обсудить", - подытожил Кержаков.

Ранее также сообщалось о том, что новый тренер киевского Динамо Юрий Семин предложил форварду Севильи и сборной России переехать в Украину. По информации источника, киевляне предлагали Кержакову заключить трехлетний контракт, а годовая зарплата нападающего составила бы четыре миллиона евро. 

По материалам: Террикон
ТЕГИ: футболШахтер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии