UA
 

Роналду: Победа в ЛЧ, гораздо лучше золотого дубля Барсы

iSport.ua,  26 мая 2016, 18:35
2
1805
Роналду: Победа в ЛЧ, гораздо лучше золотого дубля Барсы
Фото: Getty Images
Криштиану Роналду

Нападающий Реала португалец Криштиану Роналду поделился своими мыслями о предстоящем финале Лиги чемпионов против Атлетико.

КриРо отметил важность победы в главном футбольном турнире Старого Света. Помимо прочего, португалец заявил, что его сын никогда не будет болеть за Барселону.

«Барселона выиграла Примеру, но игроки постоянно говорят обо мне. У меня нет проблем с Пике, но посмотрите, он постоянно, что то пишет.

Я знаю лишь одно, для меня победа в Лиге чемпионов, гораздо лучше «золотого дубля» Барсы. Победа с командой в Лиге чемпионов – моя главная мечта, и я говорю это от чистого сердца.

Золотая бутса? Будет неправдой сказать, что я не расстроился не получив ее. Я был очень близок к этому. Тем не менее,  снимаю шляпу перед Луисом Суаресом, он провел просто отличный сезон.

Как я отреагирую, если мой сын начнет болеть за Барселону? Такого никогда не произойдет. У него отцовские гены», – сказал Роналду.

Напомним, что финал Лиги чемпионов между Атлетико и Реалом состоится в субботу на стадионе Сан Сиро. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии