UA
 

Торрес: "Можем переписать историю"

iSport.ua,  28 мая 2016, 07:40
1
2388
Торрес:  Можем переписать историю
Фото: Getty Images
Фернандо Торрес

Нападающий Атлетико испанец Фернандо Торрес поделился ожиданиями от сегодняшнего финала Лиги чемпионов против Реала.

Фернандо Торрес рассказал о том, что будет значить для Матрасников победа в финале Лиги чемпионов, а также о своем возвращении в Атлетико.

«Реал – великий клуб, один из лучших в мире. У нас один город, и мы счастливы, что можем переписать историю. Очень рады возможности вписать новую главу в историю Атлетико. Да, в последние годы наш клуб действительно добился многого, но мы не можем себе позволить жить воспоминаниями. Нам сейчас выпала блестящая возможность. История все время дополняется. У нас есть шанс повлиять на нее, и мы этот шанс используем.

Нет какого-то одного пути, который позволит вам достичь своих целей. Мы живем и играем, используя те козыри, которые у нас есть, не изменяем своим ценностям. Очень важно показать иностранцам, что значит играть за Атлетико. Одна из самых приятных вещей – все чувствуют себя частью общего дела.

Атмосфера в клубе очень положительная. Габи и раньше был моим одноклубником, а вот Сауль Ньигес и Коке были еще детьми, когда я был здесь прежде. И я стараюсь передать новичкам те ценности, которые есть в нашем клубе. Необходимо показывать им, что нет ничего важнее команды. Только единой командой мы можем выигрывать», – сказал Эль Ниньо.

Напомним, что финал Лиги чемпионов между Атлетико и Реалом состоится сегодня на стадионе Сан Сиро. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

 
Эта же новость на iSport.ua: Торрес: "Можем переписать историю"
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии