UA
 

О'Нил: Нужно играть так, чтобы за нас не было стыдно на Родине

iSport.ua,  18 июня 2016, 14:50
4
593
О Нил: Нужно играть так, чтобы за нас не было стыдно на Родине
Фото: Getty Images
Мартин О'Нил

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил поделился ожиданиями от предстоящего поединка против национальной команды Бельгии.

Ирландец заявил, что его подопечные дадут бой бельгийцам. Помимо этого, Мартин  О'Нил считает, что для выхода в плей-офф его команде нужно одержать одну победу в оставшихся двух матчах.

«В составе сборной Бельгии много талантливых игроков, как, впрочем, и в любой другой команде, приехавшей на Евро. Так что нам предстоит тяжелый матч. Но все равно мы его ждем с нетерпением. Мы оказали серьезное сопротивление шведам, возможно, даже могли выиграть тот поединок. Однако не получилось. Сейчас у нас есть возможность выйти на поле и показать те же целеустремленность и решительность, что и в первой встрече. Надеемся, что дадим бельгийцам бой.

Судя по всему, четырех очков будет достаточно для выхода в плей-офф. Поэтому у нас еще есть две попытки, чтобы набрать необходимые баллы. В двух оставшихся матчах нужно выкладываться по максимуму. Нужно играть так, чтобы не было стыдно при посадке в самолет, который отправится на Родину», – сказал коуч ирландцев.

Матч между сборными Ирландии и Бельгии состоится сегодня на стадионе Стад-де-Бордо. Начало поединка в 16:00 по киевскому времени.

 

 
Евро-2016
В РФ признали Всероссийское объединение болельщиков хулиганами
МВД России опубликовало "черный список" футбольных фанатов
Гризманн - лучший игрок Евро-2016
Эйфелеву башню закрыли из-за беспорядков после финала Евро
Беспорядки на Евро-2016: задержаны 40 человек
По материалам: iSport.ua
СПЕЦТЕМА: Евро-2016
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии