Динамо (Киев) - Зенит (Санкт-Петербург) - 2:2
Голы: Кравец (49), Алиев (89) - Погребняк (32), Файзулин (47)

Голы: Кравец (49), Алиев (89) - Погребняк (32), Файзулин (47)

Предупреждения: Алиев (43), Майкл (62) - Ширл (34), Крижанец (60), Риксен (72)

Динамо: Шовковский (Луценко, 46) - Допилка (Федорив, 46), Михалик (Ващук, 46), Юссуф (Мандзюк, 46), Несмачный (Каддури, 46), Гиоане (Дедечко, 46), Нинкович (Олейник, 46), Гусев (Кравец, 46), Алиев, Ребров (Майкл, 46), Милевский (Шацких, 46)

Тренер: Юрий Семин

Зенит: Малафеев - Анюков, Лапин (Риксен, 46), Крижанец, Широков, Тимощук, Зырянов, Ширл, Денисов (Файзулин, 46), Погребняк, Аршавин (Ионов, 75)

Тренер: Дик Адвокат

1-ая минута - Матч начался

10-ая минута - Команды начали осторожно, с разведки. Пока идет игра без ворот. В дебюте игры небольшим преимуществом владеют киевляне

14-ая минута - Прорыв Милевского, но ему не удалось обыграть последнего защитника в штрафной

17-ая минута - Ребров хорошим пасом выводит в штрафную Милевского, однако опять ему не удаеится пройти защитников и вырваться на ударную позицию

26-ая минута - Киевляне получают право на штрафной. Алиев обводит стенку, но вратарь парирует удар

27-ая минута - Дальний удар Гусева приходится в крестовину!

32-ая минута - Зенит открывает счет. Зырянов пасует на Погребняка, тот наносит сильный удар почти с линии штрафной, и мяч влетает в нижний угол. 1:0

34-ая минута - Предупрежден Ширл

43-ая минута - Предупреждение Алиеву

45-ая минута - Первый тайм закончен

46-ая минута - Второй тайм начался

Динамо выходить в следующем составе: Луценко - Мандзюк, Ващук, Федорив, Каддури, Дедечко, Майкл, Алиев, Олейник, Шацких, Кравец

У Зенита Риксен заменяет Лапина, Файзулин - Денисова

47-ая минута - ГОЛ! Файзулин удваивает счет

48-ая минута - ГОЛ!!! Кравец отквитал один мяч. Первый мяч Артема в основном составе

60-ая минута - Предупреждение Крижанецу

61-ая минута - Очередная попытка Алиева поразить ворота ударом со штрафного заканчивается сэйвом Малафеева