Защитник Милана доставлен в больницу

iSport.ua,  11 сентября 2016, 22:59
0
5110

Защитник Милана Лука Антонелли в матче третьего тура против Удинезе получил ужасную травму шеи.

Страшный эпизод случился на 52-й минуте матча. Антонелли в одном из верховых единоборств столкнулся со своим же партнером по команде. Голова Луки встретилась с бедром товарища по команде и Антонелли упал на газон. Все самое страшное началось через несколько мгновений – защитник потерял сознание, а в таких случаях, как известно, велика вероятность заглатывания своего языка. Благо, рядом было более чем предостаточно других футболистов, которые не позволили ситуации превратиться в критичную.

Через некоторое время футболист пришел в себя, но пошевелиться не мог. Врачи немедленно наложили специальный бандаж на шею пострадавшего и унесли на носилках. Вскоре Антонелли был доставлен в больницу.

Уже после матча стало известно, что у футболиста сборной Италии как минимум перелом ключицы. Но официальное заявления Милану еще предстоит сделать.

Матч завершился поражением россонери 0:1. Единственный мяч на счету Стипе Перицы на 88-й минуте.