UA
 

Ребров: Мне не в чем упрекнуть команду

iSport.ua,  14 сентября 2016, 08:55
36
5931
Ребров: Мне не в чем упрекнуть команду
Сергей Ребров

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров поделился впечатлениями от поражения своей команды в 1-м туре Лиге чемпионов.

«Тяжелая игра,  к сожалению, проиграли. Даже, несмотря на удаление у нас были моменты.  Мне не в чем упрекнуть команду, все старались и делали то, что могли. Вся борьба еще впереди, и уже завтра мы начнем подготовку к следующему матчу.

Рад, что в комбинации с забитым голом принял участие молодой Цыганков, он впервые играл на подобном уровне, и я считаю, что он справился, он достойно провел матч. На сегодняшний день он доказал, что его место в стартовом составе команды.

Что касается удаления Сидорчука, то полагаю, что он уже и сам сожалеет о случившемся, понимает, что надо было играть спокойнее. Это вопрос дисциплины, часто он получает предупреждения в первые 10-15 минут поединка. Его удаление, безусловно, повлияло на ход матча», – завершил наставник динамовцев.

Напомним, что вчера киевское Динамо уступило на своем поле итальянскому Наполи – 1:2. На гол Дениса Гармаша дублем ответил форвард неаполитанцев Аркадиуш Милик.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии