UA
 

Капелло среди кандидатов на пост наставника Интера

iSport.ua,  16 сентября 2016, 12:45
1
618
Капелло среди кандидатов на пост наставника Интера
Фото: GettyImages
Франк де Бур

Известный итальянский специалист Фабио Капелло рассматривается руководством Интера в качестве возможного сменщика Франка де Бура.

В самом конце лета голландский специалист сменил у руля Интера Роберто Манчини. Тем не менее, неопределенность на этой позиции у Неррадзурри существует уже сейчас.

Команда из рук вон плохо провела старт сезона, а вчерашнее домашнее поражение от Хапоэля из Беер-Шевы еще сильнее подтолкнуло де Бруа к двери.

По сообщениям итальянской прессы, руководство Интера еще не приняло окончательного решения по голландцу, однако выдвинуло тому условие – в воскресном матче пятого тура Серии А Интернационале не должен в родных стенах проиграть чемпиону Италии туринскому Ювентусу. Лишь в таком случае экс-наставник Аякса может удержаться на своем новом рабочем месте.

Отметим, что на данный момент Интер располагается на одиннадцатой строчке турнирной таблицы Серии А, имея в своем актив четыре очка, при этом не может похвастать даже положительной разницей забитых и пропущенных мячей (3:4).

Главным претендентом на должность наставника команды называют экс-тренера Ювентуса, Милана, Ромы и мадридского Реала Фабио Капелло. 56-летний итальянец остается безработным с момента увольнения из тренерского штаба сборной России в 2015-м.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии