UA
 

Ребров: Ярмоленко сделал все для команды

iSport.ua,  29 сентября 2016, 08:33
6
7184
Ребров: Ярмоленко сделал все для команды
Фото: uefa.com
Сергей Ребров

Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал матч Лиги чемпионов против Бешикташа.

Вчера Динамо провело матч Лиги чемпионов против турецкого Бешикташа. Сыграв в ничью, Динамо завоевало первое очко в нынешнем розыгрыше турнира.

«Я бы не сказал, что в первом тайме у нас не клеилась игра. Просто мы оборонялись, и делали это достаточно компактно. Сегодня доверили место в воротах Рудько, у нас есть конкуренция на этой позиции, сегодня он её выиграл», – заявил Ребров в интервью каналу Футбол 2.

«Оправдывает ли мое доверие Цыганков? Если он забивает в каждом матче – конечно, я доволен. Что касается повреждений Федорчука и Буяльского, сейчас информации нет, когда вернемся в Киев, все станет известно». 

«Результат для нас позитивный, каждое очко в Лиге чемпионов крайне важно. Конечно, я доволен исходом поединка. Почему Ярмоленко не показывает игру, которую от него ждут? Проблем здесь нет. Единственное – когда Ярмоленко выходит на поле, соперник ему уделяет слишком много внимания. Сегодня он сделал все для команды».

На данный момент с одним баллом Динамо занимает третью строчку в группе В, опережая Бенфику из-за лучшей разницы забиты и пропущенных мячей. Следующие два матча киевляне проведут именно против португальцев.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии