UA
 

Роналду: Своими успехами Реал обязан Зидану

iSport.ua,  31 мая 2017, 21:03
0
3173
Роналду: Своими успехами Реал обязан Зидану
Фото: Getty Images
Криштиану Роналду

Звездный нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду оценил работу своего не менее звездного тренера Зинедина Зидана.

"Даже на этом этапе карьеры стараюсь наслаждаться футболом по максимуму и нахожусь в превосходной форме. Конечно, команда здорово помогает. Я люблю играть в футбол.

Думаю, всегда буду играть на своей позиции. Больше всего я хочу играть в нападении при полной свободе действий, и Зидан дал мне такую возможность. При нем я играю классическую "девятку". Свободно действую в атаке - на фланге, в центре. Играю там, где мне видится нужным.

На мой взгляд, Зидан очень грамотно руководит командой. Это непросто, ведь у нас все хотят играть. Ему удалось задействовать всех игроков. Он может давать отдых ключевым игрокам, которые обычно выходят в "основе".

Я восхищался им как игроком, а сейчас восхищаюсь им еще больше как тренером. Это очень приятный человек. Он трудолюбив и крайне уважительно относится к игрокам. У меня нет сомнений, что своими успехами команда обязана Зидану и его превосходной работе. Все игроки рады работать с ним", - цитирует Роналду официальный сайт УЕФА.

Отметим, что мадридский Реал 3 июня на стадионе Миллениум в Кардиффе сыграет в финале Лиги чемпионов. Противостоять "сливочным" будет туринский Ювентус.

Ранее сообщалось, что Зинедин Зидан оценил успехи своего подопечного Криштиану Роналду.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии