Голы: Корреа (4), Бангура (36), Гусев (63), Кравец (75)

Голы: Корреа (4), Бангура (36), Гусев (63), Кравец (76)

Предупреждение: Р. Гусев (15), Назаренко (66)

Днепропетровск. Метеор. Арбитр: Шандор (Львов)

Днепр: Кернозенко - Грицай; Шершун; Самодин; Воробей; Русол; Денисов; Андриенко (Канкава, 61); Назаренко (Холек, 86); Ротань; Гусев (Лепа, 61)

Динамо: Шовковский - Допилка; Гиоане; Корреа (Алиев, 87); Бангура; Михалик; Гусев (Каддури, 79); Кравец (Шацких, 81); Несмачный; Нинкович; Юссуф

Тренер: Юрий Семин

1-ая минута - Матч начался

ФК Динамо Киев
Гол Корреа предопределил исход матча

4-ая минута - ГОЛ!!!! Корреа!!!!! Удар с линии штрафной в левую от вратаря девятку!!!

8-ая минута - Динамовцы снова атакуют правым флангом. О. Гусев тянет с передачей в штрафную, в конце концов откидывает назад на Допилку - Русол первый на мяче

11-ая минута - Шовковский убедителен на выходе.

13-ая минута - Несмачный "организует" контратаку Днепра - опаснейший прострел справа ликвидирует вернувшийся в собственную штрафную Корреа. Угловой. Подача углового на дальнюю штангу - Грицай мяч не достаёт. Удар от ворот.

14-ая минута - У Кравеца не проходит последний пас на О.Гусева.

15-ая минута - Ролан Гусев получает желтую карточку

16-ая минута - Очередной фол Р. Гусева - на Нинковиче. Россиянин начал слишком нервно. Ничего не получается - только правила нарушает.

19-ая минута - Кравец получает мяч на правом фланге, избежав офсайда и делает нацеленную передачу на Бангура. Исмаэль в борьбе с Ротанем не попадает по мячу головой из убойной позиции.

21-ая минута - Первый удар Днепра в матче. Попытку Ротаня удачной не назовешь.

23-ая минута - Перехватив мяч после не слишком удачного выноса Шовковского, Ролан отдал очень сильную передачу на Воробья. А перед тем открывались отличные перспективы в штрафной Динамо

24-ая минута - Отличная контратака Динамо завершается неудачной попыткой Бангура решить эпизод самостоятельно.

25-ая минута - Смелый проход Несмачного завершается безадресным прострелом в центр штрафной.

27-ая минута - Михалик выигрывает первую серьезную дуэль у Воробья в штрафной

28-ая минута - Контратака Динамо снова разыграна, как по нотам. Прострел с левого края Кравеца в последний момент перехватывает Ротань.

30-ая минута - Воробей удачно подставляется под мяч после выноса Юссуфа - круглый проходит в метре от штанги. Шовковский ситуацию контролировал.

32-ая минута - Кравец в течение одной минуты не может остановить две очень перспективные передачи из глубины

Динамо Киев
Бангура сказал свое слово

36-ая минута - ГОЛ!!!!!!! Бангура
Исмаэль врывается в штрафную, опережает вратаря и одним касанием перебрасывает мяч в ворота. Стелившийся в подкате Русол мяч с ленточки не смахивает... 0:2!!!

37-ая минута - Контратака Динамо. Кравец обыгрывает Русола на линии штрафной, но вместо удара катит мяч поперек под удар Нинковичу. Серб принимает не лучшее решение - его прострел адресата не находит.

39-ая минута - Супермомент у супернеудачника Р.Гусева. Ротань отлично набрасывает мяч на дальний угол вратарской. Шовковский мяч не достает, а Нинкович упускает Р.Гусева. Пробивая в упор, россиянин умудряется промахнуться.

42-ая минута - Хлесткий удар Назаренко с 25-ти метров. Рядом со штангой.

43-ая минута - Шовковский уверенно играет кулаками - Днепр подавал свой третий угловой в матче. Днепр немного оживился - динамовцы снова используют игровую аритмию, сосредоточившись на разрушении.

45-ая минута - Арбитр добавил одну минуту

45+1-ая минута - Перерыв

46-ая минута - Второй тайм начался

51-ая минута - Гиоане пасует на Кравца, тот входит в штрафную, бьет но удар накрывает защитник. Угловой

53-ая минута - Бангура откликается на отличную передачу О.Гусева через полполя. Опережает Кернозенко на линии штрафной, проталкивает мяч мимо него, однако кипер в последний момент, на опыте преграждает путь мячу грудью.

56-ая минута - Спорный офсайд у Кравеца.

57-ая минута - На скорости Андрей убирает в штрафной Допилку, пробивает низом, в противоход Шовковскому - рядом со штангой!

59-ая минута - Михалик цепляет Самодина в 25-ти метрах от ворот.  Назаренко шансом не пользуется - пробивает выше ворот.

61-ая минута - Две замены в Днепре: Канкава и Лепа вместо Гусева и Андриенка

63-ая минута - ГОЛ!!!! Гусев!!! Индивидуальные действия Олега увенчались успехом. Наш хавбек сместился с фланга в штрафную и неожиданно пробил с достаточно острого угла. Кернозенко пропустил мяч под рукой. 0:3!!!

66-ая минута - Назаренко получает предупрежддение

70-ая минута - Кравец ловит днепропетровцев на некачественном исполнении вне игры, проходит полполя, притормаживает в штрафной и пытается поразить дальний угол ворот Кернозенко обводящим ударом. Неудачная попытка

72-ая минута -  Лепа смещается в центр и черпачком забрасывает мяч на Самодина. Того в верховой борьбе уничтожает Михалик. Угловой

76-ая минута - Кравец!!! ГОЛ!!! Первый гол молодого форварда в основе Динамо. Контратака, выход один на один иКернозенко не у дел

79-ая минута - Замена в ДК: Каддури вместо Гусева

81-ая минута - Шацких вместо Кравца

86-ая минута - Холек вместо Назаренка

87-ая минута - Алиев вместо Корреа

90-ая минута - Штрафной в исполнении Шершуна - в руки Шовкоскому. Арбитр добавил две минуты