UA
 

СМИ: Барселона запретила Роналдиньо играть

Корреспондент.net,  19 марта 2008, 19:40
0
26
СМИ: Барселона запретила Роналдиньо играть
Фото: AP
Роналдиньо отстранен от матчей Барселоны

Лидер Барселоны полузащитник Роналдиньо не включен в состав команды на ответный матч полуфинала Кубка Испании по футболу, в котором каталонцы на выезде сыграют с Валенсией.

Официальная причина отстранения бразильца от игры неизвестна, но издание Sport, имеющее инсайдеров в штабе Барселоны, утверждает, что это следствие ухудшившейся моральной обстановки в клубе.

Ранее предполагалось, что Роналдиньо получил травму паха, но плановое медицинское обследование не выявило у футболиста никаких повреждений.

Звездный футболист не сыграл и в очередном туре чемпионата Испании против Альмерии. В той игре Барселона добилась лишь ничьей и теперь на семь очков отстает от лидера первенства, мадридского Реала.

В нынешнем сезоне Роналдиньо уже пропустил несколько матчей по решению главного тренера команды Франка Райкарда, который выражал недовольство слабой готовностью бразильца. Кроме того, болельщики Барселоны не раз освистывали футболиста после матчей, считая его главным виновником не слишком убедительной игры команды в национальном чемпионате.

В первом полуфинальном матче против Валенсии Барселона ушла от поражения на последней добавленной минуте.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: футболПримера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии