bigmir)net  Почта   Поиск:        

Шевченко заявил, что останется в Челси

25 марта, 09:45
Шевченко заявил, что останется в Челси
Reuters
Шевченко когда-нибудь появится в
Динамо
Украинский форвард лондонского Челси Андрей Шевченко рассказал о том, где продолжит свою карьеру, а также о своих перспективах в национальной сборной страны.

Шевченко объяснил свое отсутствие в стартовом составе лондонского Челси в последних матчах Аристократов: "Тренеру решать, кто должен играть. Вы знаете, у меня была травма, сам не думал, что она окажется такой тяжелой. Очень сложно было после нее восстанавливаться. Сейчас чувствую себя намного лучше. Не хватает игровой практики, но это нормально".

"Жаль, что не участвовал в первой игре Михайличенко с Кипром, - поделился Шевченко про матч сборной Украины, в котором нападающий не смог взятьу частие из-за травмы. - В среду в матче с сербами хочется подарить ему первую победу у руля сборной. Понимаю, что время уходит. Мне скоро будет 32. Но у меня есть опыт, который будет очень полезным для молодых.".

На вопрос о том, с чем связывает свое ближайшее будущее Шевченко, украинец ответил: "Оно связано с Челси. У меня есть контракт, который я должен выполнять. Сегодня о смене клуба нет смысла говорить. Все хорошо, все нормально. К сожалению, украинские СМИ перепечатывают слухи, которые запускает желтая пресса в Англии. Но на меня это не влияет".

Шевченко подчеркнул, что положительно относится к назначению Алексею Михайличенко на пост главного тренера сборной Украины: "Как игрок он выступал за границей, как наставник тренировал Динамо и молодежную сборную, то есть через него прошли все молодые игроки. Это большой плюс для сборной и украинского футбола. Блохин решил уйти в Москву. Надеюсь, у него там все получится".

"Возможно, я появляюсь в Динамо после завершения карьеры в каком-то качестве. Но сейчас все мои мысли - с Челси. А вообще будущее хотелось бы связать с Украиной. Я люблю свою страну, украинский народ", - подытожил Шевченко.

По материалам Сегодня

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (30)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 28.03.2008, 11:46
НЕ ВСЕРЕМОСЬ!
Заборонене українське мистецтво.
kolyada.КОМ
(Запрещенное украинское искусство)
Pavlen   (аноним) | 27.03.2008, 14:23
Шева классный футболист и он еще себя покажет.
гость   (аноним) | 26.03.2008, 21:17
А нафиг было продавать Шеву заграницу? Объясни. Пусть бы голы забивал в "Динамо" и сборной незалежной Украиы. Прславлял бы свою неньку Окраину. А то Суркис нарубил капусту и с Шевой поделился.
Николаевич   (аноним) | 26.03.2008, 07:10
Придурки те, кто пишет, что Шева послушал бабу, что он ноль. Всем лохам пишу ШЕВЧЕНКО это человек с большой буквы, который прославил УКРАИНУ. Имя АНДРЕЯ ШЕВЧЕНКО будет на веки связано с ДИНАМО и МИЛАН. В этих клубах он играл, играл в свою игру, которая радовала нас. Вам ДАУНЫ футбола говорю ЗОЛОТЫЕ МЯЧИ просто так не раздают. Андрей ДОНБАСС с тобой.
Андрій   (аноним) | 25.03.2008, 10:59
Не наша з вами справа обговорювати особисте життя футболіста. Проте наша - обговороювати його, як футболіста:) Як футболіст він себе вичерпав, не важливо, через жінку, абрамовича, інше...
Більшість проф. футболістів, які себе вичерпали, повертаються у клуб, з якого починали... Отож, ласкаво просимо у "Динамо"!
8   (аноним) | 25.03.2008, 10:49
шева конь и тут нехуй @#$%&
наш кумир мася шацкин
лолик
Миля   (аноним) | 26.03.2008, 11:04
Врьо-о-о-ошь!!!!
Я! тока я вилечайший футбалист! А Шева никада стока выпить не мох! И в Арене он никада не зависал! Дажы если ему жена разрешит вернуццо он никада в Арену не пайдьоть! Какой жы он кумир?!
Белый мишка   (аноним) | 25.03.2008, 10:48
Я и куча российских болельшиков будем всегда помнить этого величайшего игрока. Из за него я полюбил Динамо К и Милан.
Если Шева когда либо встанет у руля Динамо К, буду просто счастлив. Сложно играть в умный футбол, в окружении даунов Челси (бей-беги-толкай).
Zelen   (аноним) | 25.03.2008, 10:44
журналисты как всегда все вывернули в свою сторону. Шеве задали несколько тупых вопросов типа "а правда ли что ...?", он и ответил "на данный момент правда только то,что я игрок Челси". а Корр уже и рад о сенсации заявить типа Шева ЗАЯВИЛ и все такое. ни хера он не заявлял. просто отмазался и все. уйдет он из Челси и молодец.
гость   (аноним) | 25.03.2008, 10:31
как вы непонимаете ему почти 32 — а ето грань для футболиста, он понимает что лутшые годы позади, а сечас надо недоигрывать, а зарабаьывать
гость   (аноним) | 25.03.2008, 16:47
Согласен
Сан4о   (аноним) | 25.03.2008, 10:20
Динамику! Не тебе решать, что делать взрослому мужику. Помимо работы у человека должна быть семья, и должна быть на первом месте! Отнесись к Шеве в Челси игроки так, как к нему относились в Милане, он и тут бы стал всенародным кумиром. И, к слову, от травм тоже никто не застрахован, я сам на себе испытал...
1   2    →

Сайты по теме

  1USD  4.84     1EUR 7.7

UkrJob - VIP Вакансии

KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине. Начиная с нашего ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б