UA
 

Звезда Шахтера угрожает судом пресс-атташе Динамо

Корреспондент.net,  28 марта 2008, 15:55
0
25
Звезда Шахтера угрожает судом пресс-атташе Динамо
Фото: AP
Брандао оскорблен Алексеем Семененко

21 марта в Киеве состоялось заседание Футбольного пресс-клуба, на котором пресс-атташе киевского Динамо Алексей Семененко позволил себе оскорбительные высказывания в адрес форварда донецкого Шахтера Брандао.

"В донецком Шахтере играет классный забивной нападающий Брандау. Так это натуральный футбольный бандит", - говорится в заявлении пресс-аташе киевского клуба.

"Я шокирован тем, как повел себя представитель киевского Динамо", - прокомментировал услышанное Брандао. - Обозвать бандитом игрока команды противника - это неслыханно. Мне сложно даже представить себе, что подобное возможно в любой сколько-нибудь развитой в футбольном отношении стране. Заметьте, эти слова сказал не озлобленный фан, которого захлестнули эмоции, а официальное лицо серьезного клуба на публичном мероприятии". 

"Этот человек осознанно шел на то, чтобы меня оскорбить. Считаю, что пресс-атташе киевского клуба должен так же публично принести свои извинения мне и нашему клубу. Или ответить перед судом", - заключил бразильский форвард Шахтера.

По материалам: ФК Шахтер (Донецк)

ТЕГИ: футболУкраинский футболШахтерДинамо Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии