Футбол

Звезду Шахтера ждут во Франции

8 июля 2008, 16:01    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Защитник донецкого Шахтера и сборной Польши Мариуш Левандовски подтвердил, что им интересуется клуб французской Лиги 1 Нант.

"Нант сделал мне конкретное и убедительное предложение. Я собираюсь хорошенько над ним подумать. Мне льстит, что такой клуб, как Нант заинтересован во мне", - заявил Мариуш Левандовски.

"Я уже привык играть в Лиге Чемпионов, но Нант, даже если бы он играл и во второй лиге, оставался бы одним из лучших во Франции", - цитирует футболиста издание L'Equipe.

Мариуш Левандовски стал одним из немногих участников Евро-2008, выступающих в украинских клубах. Сборная Польши на турнире выступила не очень удачно, также не может занести Евро-2008 себе в актив и Левандовски, в матче против австрийцев неудачные действия футболиста стали причиной назначения пенальти в ворота Кадры.

Если в сборной Левандовски пользуется доверием тренерского штаба, то в клубе у поляка не все так безоблачно - поляк не пользуется доверием Мирчи Луческу и редко попадает в основу Шахтера.

По материалам: Спорт сегодня
Тэги: Евро-2008, Украинский футбол, футбол, Шахтер
Сайты по теме: ФК "Шахтер", Французская футбольная лига
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (7)
комментариев на странице 
sm1975    | 08.07.2008, 16:33
Еслт он перейдет в Нант, это будет по меньшей мере нелогично: сомневаюсь, что там ему будут платить больше, чем в Шахтере, опять же без Еврокубков останется, бороться Нанту придется скорей всего за выживание в Лиге 1. И зачем ему это надо?
Москвич412    | 08.07.2008, 16:19
да сваливает он просто из Украины. Нант блин тока что из 2 лиги в первую поднялся... Великий клуб, ё...
kabkuk    | 08.07.2008, 16:07
Чешит и не краснееет, бабла просто боьше предлагают, вот и все.
Dr.Darwin    | 08.07.2008, 16:03
я не знал шо в шахтере есть звезды
Parteigenosse    | 08.07.2008, 16:11
Подземные!
Dethdechado    | 08.07.2008, 16:18
Фернандиньо, чем не звезда?
Гость6    | 09.07.2008, 10:01
а что такое звёзды?
Реклама
Обзор сети