16
Ветераны попали в немилость

Главный тренер московского Спартака Станислав Черчесов перевел капитана команды Егора Титова и украинца Максима Калиниченко в дублирующий состав.

Кроме Титова и Клиниченко с дублем будут тренироваться полузащитник Моцарт, сообщает официальный сайт клуба.

В матче с армейцами Титов и Моцарт отыграли по 90 минут, а Калиниченко был заменен после первого тайма. По окончании встречи Черчесов заявил, что в воскресенье он проведет со своими футболистами беседу.

Команда, которая в течение трех лет не может выполнить задачу - выиграть чемпионат, изжила себя
Владелец Спартака Леонид Федун после игры с ЦСКА упомянул о предстоящих оргвыводах, которые должны быть сделаны в самое ближайшее время: "Команда, которая в течение трех лет не может выполнить задачу - выиграть чемпионат, изжила себя. Оргвыводы обязательно последуют. И вы о них скоро узнаете. Причем здесь тренер? Надо игроков менять. Изменения последуют. Скоро увидите".

В турнирной таблице чемпионата России Спартак занимает четвертое место, набрав 20 очков в 13 матчах. После перерыва, связанного с Евро-2008, спартаковцы проиграли обе встречи - Тереку (1:3) и ЦСКА.

Изменения последуют. Скоро увидите
В субботу, 12 июля, Спартак потерпел крупное поражение от ЦСКА (1:5). Спартак не может победить Армейцев вот уже семь лет.

По материалам: Lenta.ruСоветский спорт