UA
 

Отец пилота Формулы-1: Боимся, что позвонят и сообщат, что сын мертв

Sport bigmir,  14 октября 2014, 12:32
2
2648
Отец пилота Формулы-1: Боимся, что позвонят и сообщат, что сын мертв
Фото: АР
Жюль Бьянки продолжает бороться за жизнь

Отец 25-летнего пилота Жюля Бьянки, попавшего в серьезную аварию во время Гран-при Японии, Филипп боится, что его сын не выживет.

Состояние француза, получившего травмы головы, оценивается как стабильно тяжелое, и он находится под постоянным присмотром врачей японской клиники.

"Каждый раз когда звонит телефон, мы знаем, что это может быть звонок из больницы, и что нам сообщат, будто Жюль мертв. Я уверен, что он не сдастся.

Я говорю с ним, знаю, что он меня слышит. Врачи говорят, что чудом стал сам факт того, что он выжил после такой аварии. Сейчас мы получаем поддержку отовсюду.

Все готовы нам помочь, все окружают нас заботой. Мы получили много сообщений от Алонсо, Верня, Массы, Хэмилтона и других гонщиков. Это должно помочь Жюлю. Когда случилась авария, я тоже думал, почему же нам ничего не говорят. Теперь я понимаю, в чем дело.

Все меня спрашивают, как Жюль, но я не могу ответить, потому что невозможно описать его состояние. То ему лучше, то хуже. Его травма очень тяжелая, и никто не знает, что случится в следующий момент", - сказал Филипп Бьянки.

Напомним, что во время Гран-при Японии Жюль Бьянки вылетел с трассы в седьмом повороте, врезавшись в трактор, который эвакуировал машину Адриана Сутиля, ранее так же сошедшего с дистанции в этом месте.

 
 
По материалам: Спорт-экспресс
По материалам: СПОРТ-Экспресс
ТЕГИ: Формула - 1Жюль Бьянки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии