Главная
 

Украинский клуб узнала соперников по Кубку УЕФА

iSport.ua, 8 июля 2016, 14:31
3
7493
Украинский клуб узнала соперников по Кубку УЕФА
Фото: kairat-futsal.kz

Вчера состоялась жеребьевка предварительного и основного раунда Кубка УЕФА по футзалу.

Жеребьевка предварительного раунда (16-21 августа)

Группа A: АПОЕЛ (Кипр), Гентофте (Дания), АГЭУ (Aрмения), Футзал Мэниакс (Швейцария)

Группа B: Атина-90 (Греция), Блу Мэджик (Ирландия), Войска Црне Горе (Черногория), Тре Фиори (Сан-Марино)

Группа C: Гамбург Пантерс (Германия), Сандефьорд (Норвегия), Классик (Молдова), Кардифф Юниверсити (Уэльс)

Группа D: Центар (Босния и Герцоговина), Истанбул Юниверситеси (Турция), Линкс (Гибралтар), Балтия (Литва)

Группа E: Амстердам (Голландия), Гетеборг (Швеция), Кайзерберсдорф (Австрия), Космос (Эстония)

Группа F: Сиеви (Финляндия), ТГУ (Грузия), Валлетта (Мальта), Уоттселл (Шотландия)

Группа G: Брезье (Словения), Гатта (Польша), Тирана (Албания), Мунсбах (Люксембург)

Группа H: Оксфорд Лайонс (Англия), Энкамп (Андора), АСА (Израиль), Феникс (Косово)

Курсивом выделены хозяева мини-турниров

Восемь победителей групп предварительного раунда присоединятся в основном раунде к 16 командам, получившим прямые путевки.

Жеребьевка основного раунда (11-16 октября)

Группа 1: Дьер(Венгрия), Кремлен-Бисетр (Франция), Энергия (Украина), победитель группы G

Группа 2: Араз(Азербайджан), Железарец (Македония), победитель группы H, победитель группы F

Группа 3: Никарс (Латвия), Гранд Про (Болгария), победитель группы C, победитель группы E

Группа 4: Экономац (Сербия), Лида (Беларусь), Национал (Хорватия), победитель группы B

Группа 5: Спортинг (Португалия), Халле-Гооик (Бельгия), Реал Риети (Италия), победитель группы D

Группа 6: Хрудим (Чехия), Тыргу-Муреш (Румыния), Пинерола (SVK), победитель группы A

Курсивом выделены хозяева мини-турниров

По две лучшие команды из шести групп наряду с четырьмя клубами, получившими прямые путвеки, примут участие в элитном раунде.

Прямые путевки в элитный раунд (жеребьевка 21 октября): Югра (Россия, чемпион), Кайрат (Казахстан), Интер (Испания), Динамо (Россия)

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...