US Open: Джокович и Тсонга пробились в четвертьфинал

Sport bigmir,  7 сентября 2015, 09:15
0
528

На Открытом чемпионате США в мужском одиночном разряде прошли матчи четвертого раунда.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович уверенно вышел в четвертьфинал US Open. В матче четвертого круга серб обыграл Роберто Баутисту-Агута со счетом 6:3, 4:6, 6:4, 6:3.

Игра продолжалась 3 часа 3 минуты. Джокович сделал восемь подач навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал семь брейк-пойнтов из 14-ти. Испанец ответил тремя подачами навылет, двумя двойными и четырьмя брейками.

Жо-Вильфрид Тсонга обыграл Бенуа Пэра со счетом 6:4, 6:3, 6:4. Игра продолжалась 1 час 42 минуты. Тсонга провел десять подач навылет, сделал три брейка и допустил две ошибки на подаче. В активе Пэра семь эйсов и четыре двойные. Ему не удалось ни разу взять подачу соперника.

Марин Чилич обыграл Жереми Шарди и вышел в четвертьфинал US Open 6:3, 2:6, 7:6(2), 6:1. Теннисисты провели на корте 2 часа 27 минут. Чилич взял три подачи соперника, сделал 23 эйса при двух двойных ошибках. В активе Шарди по 11 эйсов и двойных ошибок, а также два брейка.

Еще в одном поединке Фелисиано Лопес переиграл Фабио Фоньини 6:3, 7:6 (5), 6:1