ГлавнаяСпортТеннис
 

Ролан Гаррос. Расписание пятого игрового дня

iSport.ua, 26 мая 2016, 02:25
0
817
Ролан Гаррос. Расписание пятого игрового дня
Фото: btu.org.ua
Элина Свитолина

Сегодня на корт выйдут первые ракетки мира, а также Рафаэль Надаль, Жо-Вилфрид Тсонга и Элина Свитолина.

Корт Филиппа Шатрие
Эжени Бушар (Канада) – Тимея Бачински (Швейцария, 8) – начало в 12:00
Рафаэль Надаль (Испания, 4) – Факундо Баньис (Аргентина)
Маркос Багдатис (Кипр) – Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6)
Тимея Бабош (Венгрия) – Кристина Младенович (Франция, 26)
Корт Сюзанн Ленглен
Малек Жазири (Тунис) – Томаш Бердых (Чехия, 7) – начало в 12:00
Новак Джокович (Сербия, 1) – Стив Дарсис (Бельгия)
Серена Уильямс (США, 1) – Телиана Перейра (Бразилия)
Винус Уильямс (США, 9) – Луиза Чирико (США)
Корт 1
Куруми Нара (Япония) – Ана Иванович (Сербия, 14) – начало в 12:00
Поль-Анри Матье (Франция) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 14)
Виржини Раззано (Франция) – Дарья Касаткина (Россия, 29)
Давид Феррер (Испания, 11) – Хуан Монако (Аргентина)
Корт 2
Карла Суарес-Наварро (Испания, 12) – Цян Ван (Китай) – начало в 12:00
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Доминик Тим (Австрия, 13)
Николя Маю (Франция) – Марсель Гранольерс (Испания)
Ализе Корне (Франция) – Татьяна Мария (Германия)
Корт 3
Пабло Куэвас (Уругвай, 25) – Кентен Гали (Франция) – начало в 12:00
Полин Пармантье (Франция) – Ирина Фалькони (США)
Давид Гоффен (Бельгия, 12) – Карлос Берлок (Аргентина)
Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – Мэдисон Киз (США, 16)
Корт 4
Анастасия Севастова (Латвия) – Карин Кнапп (Италия) – начало в 12:00
Кики Бертенс (Нидерланды) – Камила Джорджи (Италия)
Корт 6
Альяж Бедене (Великобритания) – Пабло Карреньо-Буста (Испания) – начало в 12:00
Стефан Робер (Франция) – Александр Зверев (Германия)
Элина Свитолина (Украина, 18) – Тейлор Таунсенд (США)
Юлия Гергес (Германия) – Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)
Корт 14
Андреа Петкович (Германия, 28) – Юлия Путинцева (Казахстан) – начало в 12:00
Бернард Томич (Австралия, 20) – Борна Чорич (Хорватия)
Виктор Эстрелья (Доминиканская Республика) – Фелисиано Лопес (Испания, 21) – четвертый запуск после парного матча
Корт 17
Жоау Соуза (Португалия, 26) – Эрнест Гулбис (Латвия) – начало в 12:00
Ана Конюх (Хорватия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 22)
Иржи Веселы (Чехия) – Николас Альмагро (Испания)
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...