UA
 

Шарапова намерена вновь играть в теннис

Sport bigmir,  10 марта 2016, 11:28
16
2644
Шарапова намерена вновь играть в теннис
Фото: EPA/UPG
Мария Шарапова

Известная российская теннисистка Мария Шарапова поблагодарила своих друзей и болельщиков за поддержку

"Вчера я проснулась, и на моей электронной почте были письма, полные любви и сопереживания. Первое письмо, которое я сразу же открыла, было от моего лучшего друга – вы знаете подобных людей, которые одним словом могут заставить вас улыбаться или плакать.

Обычно я люблю утро. Это новый день, новое начало. Но этот день не был обычным. Я не могла заснуть, и к шести утра у меня не было других мыслей, кроме того, что я намерена снова играть в теннис.

И я надеюсь, что у меня будет такая возможность. Мне бы не хотелось через все это проходить, но приходится. И я через это пройду.

Мои друзья сделали для меня коллаж с прекрасными посланиями и хэштегами – #IStandWithMaria и #LetMariaPlay. Я читала их вместе со своей собакой, которая никак не могла понять, почему это важнее прогулки.

Я горжусь тем, что могу называть вас своими поклонниками. Хотела, чтобы вы знали, что ваши чудесные слова заставили меня улыбнуться. Я бы хотела снова играть и надеюсь, что у меня будет такая возможность.

Ваши сообщения меня очень поддерживают. А это я пишу, чтобы просто вас отблагодарить. Большое спасибо", - написала Мария на своей странице в Фейсбук.

I woke up yesterday morning with an inbox, in full capacity of love and compassion. The first email I immediately...

Опубликовано Maria Sharapova 9 марта 2016 г.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Мария Шарапова призналась в употреблении допинга, а россиянку могут дисквалифицировать на четыре года за положительную допинг-пробу.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шарапова намерена вновь играть в теннис
ТЕГИ: теннисдопингМария Шарапова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии